Events
День рождения GallaDance Олимпийский
12 февраля прогремела одна из самых зажигательных вечеринок зимы 2010 – третий День рождение танцевального клуба GallaDance Олимпийский.
Клуб, известный своими необычными и яркими тематическими вечеринками, и в этот раз порадовал своих гостей удивительным праздником по мотивам кинофильма «Стиляги».
Этот вечер ненадолго перенес всех присутствующих в забойную атмосферу стыка 50-60х годов прошлого века, когда молодые люди, называемые стилягами, вопреки общественным рамкам несли свой яркий образ и стиль, расцвечивая серые советские будни.
Цветные рубашки и яркие галстуки, высокие прически и элегантные шляпки, роскошные платья и разнообразные аксессуары гостей задали неповторимое настроение вечера, особую атмосферу молодости и свободы, которая отразилась не только в стильных нарядах гостей, но и во всеобщем настроении безудержного веселья.
Обширная программа вечера, состоявшая из двадцати пяти показательных номеров, не только не утомила, а наоборот, восхитила публику, став лучшим подарком студентов и преподавателей любимому клубу.
Все искрометные выступления, надолго запомнятся гостям вечеринки, но некоторые из них произвели особое впечатление. Например, стильный номер Арины Поповой и ее преподавательницы Аллы Смирновой «Tribal Dolls», где героини предстали в образе красивых кукол, завораживая зрителей своими точеными движениями.
Зажигательный квик-степ под музыку из кинофильма «Стиляги» в исполнении Виктории Гудовской и Евгения Быковского подарил всем гостям необыкновенный заряд позитива и хорошего настроения.
И, конечно, взыскательная публика не могла не оценить финального номера шоу-программы – буги-вуги, блестяще исполненного Натальей Тукаленко и ее преподавателем Сергеем Ковтуненко. Наталья и Сергей не просто продемонстрировали великолепный танец, они смогли передать дух яркой молодежи эпохи «Стиляг».
Самым торжественным и одновременно самым трогательным моментом вечера стало поздравление, обращенное к членам и сотрудникам клуба от совладельца бренда GallaDance Алексея Минделя. На импровизированную сцену были приглашены самые заслуженные и преданные студенты, чьи карты были открыты с самого основания Олимпийского в феврале 2007 года, управляющий клуба GallaDance Олимпийский Ирина Самойлова и старший преподаватель Дмитрий Васин, которые все вместе под овации гостей, разрезали праздничный торт.
Празднование третьего дня рождения GallaDance Олимпийский еще надолго останется в памяти и сердцах всех тех, кто пришел поздравить клуб с этим праздником.



























































































































