Обратный звонок
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных

GallaDance Grand Prix

Этапы Showcase Grand Prix
2014 - 2015

Этап Дата Город Адрес клуба Регистрация/
Итоги
1 25.10.2014 Алматы мкр. Самал-3, д.1, ТРЦ Ритц-Палас Dostyk Итоги

Результаты Showcase Grand Prix 25.10.14, Алматы

Пары Клуб Всего баллов
Светлана Федорова, Илья Малетин Dostyk (Алматы) 1 балл (за выступление)
Гаухар Искакбаева, Дмитрий Склифос Dostyk (Алматы) 3 балла (1 за выступление + 2 за второе место)
Елена Ан, Константин Галицын Dostyk (Алматы) 1 балл (за выступление)
Вероника Бреусова, Иван Черных Dostyk (Алматы) 1 балл (за выступление)
Жанна Утарбаева, Евгений Арапочкин Dostyk (Алматы) 1 балл (за выступление)
Элина Бреусова, Дмитрий Склифос Dostyk (Алматы) 1 балл (за выступление)
Гаухар Искакбаева, Иван Черных Dostyk (Алматы) 2 балла (1 за выступление + 1 за третье место )
Светлана Шарипова, Евгений Арапочкин Dostyk (Алматы) 4 балла (1 за выступление + 3 за первое место)
Еркина Жапарова, Эльман Исмаилов Dostyk (Алматы) 1 балл (за выступление)
2 15.11.2014 Ростов-на-Дону пр. Михаила Нагибина, 17 GallaDance РИО Итоги

Результаты Showcase Grand Prix 15.11.14, Ростов

Пары Клуб Всего баллов
Лидия Жухевич, Норайр Аракелян Вавилон (Ростов) 1 балл (за выступление)
Ольга Хрипунова, Александр Иванов Вавилон (Ростов) 1 балл (за выступление)
Татьяна Анистратенко, Кирилл Коршиков Вавилон (Ростов) 1 балл (за выступление)
Инна Лундваль, Дмитрий Нестеров Монарх Центр (Москва) 3 балла (1 за выступление + 2 за выступление в "не соседнем" городе)
Виктория Пржедецкая, Владимир Берулава Вавилон (Ростов) 3 балла (1 за выступление + 2 за второе место)
Алла Балацкая, Сергей Бобков Вавилон (Ростов) 2 балла (1 за выступление + 1 за третье место)
Людмила Канюка, Сергей Сысоев Вавилон (Ростов) 1 балл (за выступление)
Лусинэ Аракелян, Александр Иванов Вавилон (Ростов) 4 балла (1 за выступление + 3 за первое место)
3 06.12.2014 Пермь Бизнес-центр Любимов, ул.Ленина, д. 58 A Любимов Итоги

Результаты Showcase Grand Prix 06.12.14, Пермь

Пары Клуб Всего баллов
Ольга Приходько, Михаил Чупраков Любимов (Пермь) 2 балла (1 за выступление + 1 за третье место )
Полина Гаранина, Андрей Ракитин Magellan (Тюмень) 4 балла (1 за выступление + 2 за второе место + 1 за выступление в "соседнем" городе)
Юлия Никонорова, Денис Локтев Riverside (Челябинск) 2 балла (1 за выступление + 1 за выступление в "соседнем" городе)
Элла Белых, Михаил Чупраков Любимов (Пермь) 4 балла (1 за выступление + 3 за первое место)
Надежда Соболева, Дмитрий Кузьмин Riverside (Челябинск) 2 балла (1 за выступление + 1 за выступление в "соседнем" городе)
Светлана Колесникова, Михаил Чупраков Любимов (Пермь) 1 балл (за выступление)
Анастасия Кастельская, Павел Сажников Олимпийский (Москва) 3 балла (1 за выступление + 2 за выступление в "не соседнем" городе)
Лилия Минуллина, Антон Соколов Guru Centre (Екатеринбург) 2 балла (1 за выступление + 1 за выступление в "соседнем" городе)
Светлана Куропова, Михаил Чупраков Любимов (Пермь) 1 балл (за выступление)
Елена Шлапак, Денис Локтев Riverside (Челябинск) 3 балла (1 за выступление + 1 за третье место + 1 за выступление в "соседнем" городе)
4 01.02.2015 Москва Смоленская площадь, д.3, ТЦ «Смоленский пассаж» Смоленский Пассаж Итоги

Результаты Showcase Grand Prix 01.02.15, Москва

Пары Клуб Всего баллов
Виктория Косинова, Павел Сажников Олимпийский (Москва) 1 балл (за выступление)
Дарья Печатникова, Евгений Хоменок Смоленский Пассаж (Москва) 2 балла (1 за выступление + 1 за третье место)
Дарья Попкова, Дмитрий Михальский Барвиха (Москва) 4 балла (1 за выступление + 3 за первое место)
Светлана Янчук, Евгений Титов Мичуринский (Москва) 1 балл (за выступление)
Нина Тарасенко, Яна Кремнева Смоленский Пассаж (Москва) 1 балл (за выступление)
Екатерина Дорохина, Андрей Крупский Смоленский Пассаж (Москва) 1 балл (за выступление)
Полина Гаранина, Андрей Ракитин Magellan (Тюмень) 5 баллов (1 за выступление + 2 за второе место + 2 за выступление в "не соседнем" городе)
Ольга Бурцева, Яна Кремнева Мичуринский (Москва) 1 балл (за выступление)
Наталья Горбунова, Яна Кремнева Смоленский Пассаж (Москва) 1 балл (за выступление)
Марина Барашкова, Яна Кремнева Мичуринский (Москва) 1 балл (за выступление)
Елена Хабарова, Владислав Сопиков Смоленский Пассаж (Москва) 1 балл (за выступление)
5 07.03.2015 Тюмень ул. 50 лет Октября, д. 14., ТГК "Магеллан" Magellan Итоги

Результаты Showcase Grand Prix 07.03.15,Тюмень

Пары Клуб Всего баллов
Полина Гаранина, Андрей Ракитин Магеллан (Тюмень) 4 балла (1 за выступление + 3 за первое место)
Анастасия Кастельская, Павел Сажников Москва (Олимпийский) 5 баллов (1 за выступление + 2 за второе место + 2 за выступление в "не соседнем" городе)
Лилия Минуллина, Антон Соколов Guru Centre (Екатеринбург) 3 балла (1 за выступление + 1 за третье место + 1 за выступление в "соседнем" городе)

Правила конкурса

Правила проведения и регламент
  • Этапы GALLADANCE SHOWCASE GRAND PRIX проводятся во время GallaDance Challenge.
  • В течение танцевального сезона (с 01 сентября по 07 марта) в каждом городе проводится от 1 до 3-х этапов.
  • Каждому участнику на первом выступлении в сезоне вручается специальный Сертификат.
  • Каждая пара готовит показательный номер, продолжительностью не более 3 минут, в соответствии с правилами подготовки Showcase.
  • Каждый участник соло-выступлений без участия преподавателя готовит номер, продолжительностью не более 2 минут.
  • На каждом из этапов участник может выступить не более чем в одном Про Ам номере
  • Участнику разрешается выступать с одним и тем же номером не более чем на 3 этапах в разных городах.
  • В одном городе участник может исполнить одинаковый номер единожды.
Правила начисления баллов
  • За выступление на этапе каждому участнику начисляется один балл.

Дополнительные баллы:
— за выступление в "соседнем" городе - 1 балл;
— за выступление не в "соседнем" городе - 2 балла;
— за 1 место по итогам зрительского голосования - 3 балла;
— за 2 место по итогам зрительского голосования - 2 балла;
— за 3 место по итогам зрительского голосования - 1 балл;
(«соседние» города Москва - Санкт-Петербург, Екатеринбург – Пермь – Челябинск - Тюмень).

  • Баллы начисляются членам клуба и преподавателям отдельно.
Подведение итогов и определение победителя

— Итоги всех этапов подводятся не позднее 10 марта 2015 года.

— На каждом этапе зрители в зале голосуют за 3 лучших номера программы, отмечая их в специально подготовленных бюллетенях для голосования.

— Имена победителей этапа объявляются сразу по окончании программы. Оригиналы бюллетеней передаются в Управляющую Компанию.

— Участники, занявшие 1-3 место в итоговой таблице по сумме всех этапов, получают возможность участия в программе DANCE CLUB AWARDS 15 марта 2015 года в Москве.


Все приглашенные на выступление должны приобрести билет. Каждому приглашенному предоставляются два билета любой ценовой категории с 50% скидкой. По второму билету можно пригласить гостя или преподавателя.


С правилами проведения, регламентом, условиями участия и правилами определения победителей Вы можете познакомится в любом из танцевальных клубов GallaDance.