Обратный звонок
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных

Новости

Бал белых ночей 2015: Итоги
09 Июня 2015

В минувшие выходные в культурной столице состоялся один из любимейших в Pro-Am сообществе конкурсов — Бал белых ночей. Организатор события — Dance Promotion Group International при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ).

В великолепном зале отеля Holiday Inn Московские ворота в Санкт-Петербурге состоялось 1453 выхода танцевальных пар. В рамках Бала белых ночей состоялся первый этап международного конкурса GallaDance Professional Grand Prix 2015 среди профессионалов WDSF в европейской программе, организаторами и учредителями которого стали танцевальные клубы GallaDance, НАСКТ и Федерация танцевального спорта «Профессионал». Победителями этапа стали Денис Донской и Мария Гальцева (Москва).

Партнером конкурса выступил новый бренд танцевальной одежды и обуви и одноименный магазин в Санкт-Петербурге — Hola. Каждый из победителей получил в подарок эксклюзивную авторскую одежду для танцев Hola, которая создана специально для тех, кто стремится в новым победам.

Среди членов танцевальных клубов GallaDance победителями Бала белых ночей стали:

International Standard – Scholarship A

3 место — Юлия Погребинская и Денис Тагинцев, GallaDance GuruCentre, Екатеринбург

International Latin – Scholarship A

3 место — Ольга Мокрушина и Денис Тагинцев, GallaDance Guru Centre, Екатеринбург

International Latin – Scholarship B

6 место — Лилиана Большунова и Илья Куценко, GallaDanceБарвиха, Москва

International Latin – Scholarship C

3 место — Татьяна Маркова и Илья Куценко, GallaDance Барвиха, Москва

Arg. Tango Salon - Scholarship A

2 место — Марина Омерова и Станислав Беккер, GallaDance ЦМТ, Москва;

3 место — Бэла Эленпорт и Сергей Куркатов, GallaDance ЦМТ, Москва;

4 место — Юлия Метс и Дмитрий Астафьев, GallaDance Олимпийский, Москва;

5 место — Светлана Бочкарева и Даниил Кравцов, GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург;

6 место — Елена Зуйкова и Кирилл Паршаков, D-Fusion DanceStudio, Москва;

7 место — Алена Захарченко и Алексей Смирнов, GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург.

Arg. Tango Salon - Scholarship B

1 место — Юлия Метс и Дмитрий Астафьев, GallaDance Олимпийский, Москва;

2 место — Наталья Карабач и Александр Сергеев, GallaDance ЦМТ, Москва;

3 место — Екатерина Кудрявцева и Кирилл Паршаков, D-Fusion Dance Studio, Москва;

4 место — Бэла Эленпорт и Сергей Куркатов, GallaDance ЦМТ, Москва;

5 место — Марина Омерова и Станислав Беккер, GallaDance ЦМТ, Москва;

6 место — Алена Захарченко и Алексей Смирнов, GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург.

Arg. Tango Free Style - Arg. Tango Salon - Scholarship A

2 место — Марина Омерова и Станислав Беккер, GallaDance ЦМТ, Москва;

3 место — Елена Зуйкова и Кирилл Паршаков, D-Fusion DanceStudio, Москва;

4 место — Светлана Бочкарева и  Даниил Кравцов, GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург;

5 место — Бэла Эленпорт и Сергей Куркатов, GallaDance ЦМТ, Москва.

Arg. Tango Free Style - Arg. Tango Salon - Scholarship B

1 место — Марина Омерова и Станислав Беккер, GallaDance ЦМТ, Москва;

2 место — Юлия Метс и Дмитрий Астафьев, GallaDance Олимпийский, Москва;

3 место — Екатерина Кудрявцева и Кирилл Паршаков, D-Fusion Dance Studio, Москва;

4 место — Наталья Карабач и Александр Сергеев, GallaDance ЦМТ, Москва;

5 место — Бэла Эленпорт и Сергей Куркатов, GallaDance ЦМТ, Москва.

American Smooth – Scholarship

1 место — Олеся Демьянова и Иван Багаев, GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург;

2 место — Юрий Худзий и Анна Гудыно, GallaDance Смоленский Пассаж, Москва;

3 место — Алена Ремизова и Александр Сергеев, GallaDance ЦМТ, Москва.

Caribbean Mix (Improvisation) – Scholarship

1 место — Светлана Бочкарева, Леонид Кондратьев, GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург.


В номинации Top Awards победителями стали:

Top of Gold

1 место — Бэла Эленпорт, GallaDance ЦМТ;

2 место — Марина Омерова, GallaDance ЦМТ;

3 место — Екатерина Кудрявцева, D-Fusion Dance Studio.

Top of Silver

1 место — Алена Захарченко, GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург;

2 место — Вероника Д Адамо, GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург.

Top of Bronze

1 место — Вероника Д Адамо, GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург;

3 место — Марина Синявская GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург.

Top of All

Results for gentlemen:

1 место — Юрий Худзий, GallaDance ЦМТ, Москва.

Results for ladies:

1 место — Бэла Эленпорт, GallaDance ЦМТ, Москва.

3 место — Марина Омерова, GallaDance ЦМТ, Москва.

Top Teacher

Results for gentlemen:

1 место — Кирилл Паршаков, D-Fusion Dance Studio, Москва;

2 место — Леонид Кондратьев, GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург;

3 место — Сергей Куркатов, GallaDance ЦМТ, Москва;

4 место — Илья Куценко, GallaDance Барвиха, Москва;

5 место — Станислав Беккер, GallaDance ЦМТ, Москва.

Results for ladies:

1 место: Анна Гудыно, GallaDance ЦМТ, Москва;

Top Studio

1 место — GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург;

2 место — GallaDance ЦМТ, Москва;

3 место — GallaDance Барвиха, Москва;

4 место — D-Fusion Dance Studio, Москва.

К списку новостей