Итоги конкурса GallaDance Super Challenge
14 Марта в GallaDance Монарх Центр состоялось яркое и незабываемое событие — GallaDance Super Challenge. Это конкурс среди членов танцевальных клубов GallaDance, в котором каждый, кто сделал танец своим стилем жизни, имел возможность выступить на паркете, показать свои умения и быть по достоинству оцененным.В рамках GallaDance Super Challenge состоялись два традиционных конкурса танцевальных клубов GallaDance — GallaDance Junior Cup и GallaDance Challenge, а также два совершенно новых события —GallaDance Team Challenge и GallaDance PreСup Challenge.
Результаты 5-ого юбилейного JUNIOR CUP
ПОБЕДИТЕЛИ ФИНАЛОВ
Дарья Генералова — Int. Standard Kids (Solo)
Евгения Минустина, Дмитрий Хуснутдинов — ( Int. Standard Kids (Pro Am)
Мария Головкина — Int. Standard Junior (Solo)
Мария Денисова, Антон Рябцев — Int. Standard Junior (Pro Am)
Дарья Генералова — Int. Latin Kids (Solo)
Полина Скрыльникова, Артем Карсункин — Int. Latin Kids (Pro Am)
Даниил Жарков, Мария Махначева — Int. Latin Kids (Am Am)
Мария Головкина — Int. Latin Junior (Solo)
Мария Денисова, Антон Рябцев — Int. Latin Junior (Pro Am)
Илья Балябин, Виктория Брейтман — Int. Latin Junior (Am Am)
Маргарита Манукян — Caribbean Mix Newcomer (Solo)
Мария Головкина — Caribbean Mix Junior (Solo)
Дарья Генералова — Caribbean Mix Kids (Solo)
Евгения Минустина, Дмитрий Хуснутдинов — Caribbean Mix Kids (Pro Am)
София Козинцева — Newcomer (Solo)
Алина Васильева, Руслан Бектимиров — Newcomer (Pro Am)
Кирилл Греков, Милла Власова — Newcomer (Am Am)
TOP AWARDS
Top of Bronze
Анна Зотова [GallaDance Мичуринский]
Top of Silver
Маэла Исмаилова [GallaDance Мичуринский]
Top of Gold
Дарья Заволока [GallaDance Мичуринский]
Мария Головкина [GallaDance Мичуринский]
Top of All
Results for ladies:
Анна Зотова [GallaDance Мичуринский]
Results for gentlemen:
Даниил Жарков [GallaDance Олимпийский]
Top of All (Pro Am)
Евгения Минустина [GallaDance Монарх Центр]
Top of All (Am Am)
Илья Балябин [GallaDance Мичуринский]
Виктория Брейтман [GallaDance Мичуринский]
Top of All (Solo)
Дарья Генералова [GallaDance Мичуринский]
Top Coach
- Юлия Винар [GallaDance Мичуринский]
- Виктория Зеликова [GallaDance Мичуринский]
- Ксения Осипова [GallaDance Монарх Центр]
Top Studio
- GallaDance Мичуринский
- GallaDance Монарх Центр
- GallaDance Олимпийский
Результаты GallaDance CHALLENGE
ПОБЕДИТЕЛИ ФИНАЛОВ
Top of Bronze
Анна Богаард [GallaDance ЦМТ]
Top of Silver
Надежда Ляшенко [GallaDance Барвиха]
Top of Gold
Марина Омерова [GallaDance Мичуринский]
Top of All
Results for ladies:
Людмила Васичева [GallaDance Смоленский Пассаж]
Results for gentlemen:
Роман Корепанов [GallaDance Монарх Центр]
Top Teacher
Results for gentlemen:
- Станислав Беккер [GallaDance ЦМТ]
- Алексей Кабанов [GallaDance ЦМТ]
- Дмитрий Хуснутдинов [GallaDance Монарх Центр]
Results for ladies:
Ксения Осипова [GallaDance Монарх Центр]
Top Studio
- GallaDance ЦМТ
- GallaDance Монарх Центр
- GallaDance Смоленский Пассаж
Результаты PRECUP & TEAM CHALLENGE
ПОБЕДИТЕЛИ ФИНАЛОВ
International Standard Bronze Full
1. Елена Тимофеева, Дмитрий Хуснутдинов (GallaDance Монарх Центр, Москва)
Juniors Open
1. Евгения Минустина, Дмитрий Хуснутдинов (GallaDance Монарх Центр, Москва)
International Latin Bronze Full
1. Ксения Тимербулатова, Илья Куценко (GallaDance Барвиха, Москва)
International Standard Open
1. Наталья Куклина, Дмитрий Хуснутдинов (GallaDance Монарх Центр, Москва)
Caribbean Mix Improvisation Open
1. Анна Хачатурова, Вадим Маслов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
American Smooth Open
1. Наталья Касумова, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)
Arg. Tango Salon Open
1. Сусанна Дживелегова, Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Москва)
International Latin Open
1. Лилиана Большунова, Илья Куценко (GallaDance Барвиха, Москва)
Лучший номер Team Challenge
GallaDance Мичуринский
Лучший клуб Team Challenge
GallaDance ЦМТ