Обратный звонок
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных

Новости

Prestige Cup 2015: Итоги
22 Июля 2015

Ежегодный открытый конкурс среди пар Pro-Am Prestige Cup, организованный компанией Dance Promotion Group при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ), торжественно состоялся в Lotte Hotel Moscow в минувшие выходные — 18 и 19 июля.

Показать свои возможности на конкурс, который в этом году впервые прошел в удобном двухдневном формате, приехали пары из самых разных городов России. Уровень мастерства участников, также, как и интерес к конкурсам Pro-Am, в последнее время значительно вырос, и пары в очередной раз представили зрителю новые творческие идеи в артистичном и ярком исполнении.

В программу конкурса в этом году были успешно введены новые стили Caribbean Mix — Cuban Style и Line Style для тех, кто особенно ценит в танце возможность импровизации. Любители Lindy Hop, все больше набирающего популярность, на Prestige Cup исполнили свой любимый танец в трех разных темпах — медленном, среднем и быстром.

В вечернем отделении в фойе Lotte Hotel состоялась Afterparty с участием нашумевшего музыкального коллектива Son Atrevidos, который исполнил замечательные хиты латиноамериканской и кубинской музыки.

По итогам конкурса Prestige Cup 2015 было зафиксировано рекордное общее количество выходов 2108. По традиции участники выступили во всех танцевальных направлениях. Победителями стали следующие участники:

International Standard - Scholarship A

3 место — Наталья Халтурина, Александр Сергеев (GallaDanceЦМТ, Москва)

International Standard - Scholarship B

4 место — Елена Тимофеева, Дмитрий Хуснутдинов (GallaDanceМонарх Центр, Москва)

International Standard - Scholarship C

2 место — Елена Никитина, Андраж Сной (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

International Latin - Scholarship B

3 место — Лилиана Большунова, Илья Куценко (GallaDanceБарвиха, Москва)

6 место — Марина Дюбарова, Александр Манясев (GallaDanceСмоленский Пассаж, Москва)

International Latin- Scholarship C

2 место — Татьяна Маркова, Илья Куценко (GallaDance Барвиха, Москва)

Arg. Tango Salon - Scholarship A

1 место — Марина Омерова, Станислав Беккер (GallaDance ЦМТ, Москва)

2 место — Ольга Кравцова, Дмитрий Крупнов (GallaDance ЦМТ, Москва)

4 место — Бэла Эленпорт, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)

5 место — Евгения Свиридова, Кирилл Паршаков (D-Fusion DanceStudio, Москва)

6 место — Людмила Конкевич, Константин Несмашный (GallaDanceМичуринский, Москва)

7 место — Вероника Антоненкова, Даниил Сердитов (D-FusionDance Studio, Москва)

8 место — Юлия Метс, Дмитрий Астафьев (GallaDance Олимпийский, Москва)

Arg. Tango Salon - Scholarship B

1 место — Ирина Суетина, Норайр Аракелян (GallaDance Любимов, Пермь)

2 место — Евгения Свиридова, Кирилл Паршаков (D-Fusion DanceStudio, Москва)

3 место — Екатерина Сырцова, Константин Мошинский (GallaDanceБарвиха, Москва)

4 место — Оксана Логинова, Дмитрий Астафьев (GallaDanceОлимпийский, Москва)

5 место — Бэла Эленпорт, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)

6 место — Марина Омерова, Станислав Беккер (GallaDance ЦМТ, Москва)

Arg. Tango Free Style - Scholarship А

1 место — Анна Поташова, Норайр Аракелян (GallaDance Вавилон, Ростов-на-Дону)

2 место — Ольга Кравцова, Дмитрий Крупнов (GallaDance ЦМТ, Москва)

3 место — Марина Омерова, Станислав Беккер (GallaDance ЦМТ, Москва)

4 место — Бэла Эленпорт, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)

5 место — Людмила Конкевич, Константин Несмашный (GallaDanceМичуринский, Москва)

6 место — Елена Зуйкова, Кирилл Паршаков (D-Fusion DanceStudio, Москва)

7 место — Татьяна Шевченко, Андраж Сной (GallaDanceСмоленский Пассаж, Москва)

8 место — Анна Хачатурова, Михаил Бубис  (GallaDanceСмоленский Пассаж, Москва)

Arg. Tango Free Style - Scholarship B

1 место — Ирина Суетина, Норайр Аракелян (GallaDance Любимов, Пермь)

2 место — Екатерина Сырцова, Константин Мошинский (GallaDanceБарвиха, Москва)

3 место — Марина Омерова, Станислав Беккер (GallaDance ЦМТ, Москва)

4 место — Бэла Эленпорт, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)

5 место — Людмила Конкевич, Константин Несмашный (GallaDanceМичуринский, Москва)

6 место — Елена Зуйкова, Кирилл Паршаков (D-Fusion DanceStudio, Москва)

7 место — Наталья Карабач, Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Москва)

American Smooth All Ages - Scholarship

1 место — Наталья Касумова, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)

Caribbean Mix Line Style - Scholarship A

1 место — Ольга Кравцова, Руслан Эльсиев (GallaDanceМичуринский, Москва)

2 место — Александра Стрижко, Арсений Родионов (GallaDanceБарвиха, Москва)

4 место — Elena Gi, Valikhan Dyusekenov (GallaDance Dostyk, Almaty, Kazakhstan)

Caribbean Mix Line Style – Scholarship В

1 место — Екатерина Черевик, Руслан Эльсиев (GallaDanceОлимпийский, Москва)

2 место — Наталья Горбунова, Александр Кузнецов (GallaDanceСмоленский Пассаж, Москва)

4 место — Татьяна Анистратенко, Кирилл Коршиков (GallaDanceВавилон, , Ростов-на-Дону)

Caribbean Mix Cuban Style - Scholarship A

1 место — Анна Поташова, Норайр Аракелян (GallaDance Вавилон, Ростов-на-Дону)

2 место — Марина Пятницына, Кирилл Коршиков (GallaDanceВавилон, Ростов-на-Дону)

3 место — Анна Хачатурова, Михаил Бубис (GallaDanceСмоленский Пассаж, Москва)

4 место — Elena Gi, Valikhan Dyusekenov (GallaDance Dostyk, Almaty, Kazakhstan)

Caribbean Mix Cuban Style – Scholarship В

1 место — Юлия Леонтьева, Кирилл Коршиков (GallaDance Вавилон, Rostov-na-Donu)

Caribbean Mix Competition All Style – Scholarship

1 место — Elena Gi, Valikhan Dyusekenov (GallaDance Dostyk, Almaty, Kazakhstan)

3 место — Анна Хачатурова, Михаил Бубис (GallaDanceСмоленский Пассаж, Москва)

В Top Awards победителями стали:

Top of Gold

Марина Омерова (GallaDance ЦМТ)

Top of All

Results for gentleman:

Артурас Ругинис [GallaDance Крестовский]

Results for ladies:

Ольга Кравцова [GallaDance Мичуринский]

Top Teacher

Results for gentleman:

1 место — Сергей Куркатов [GallaDance ЦМТ, Москва]

2 место — Станислав Беккер [GallaDance, Москва]

3 место — Дмитрий Крупнов [GallaDance, Москва]

Top Studio

1 место — GallaDance ЦМТ, Москва

2 место — GallaDance Смоленский Пассаж, Москва

3 место — GallaDance Барвиха, Москва

Подарки участникам и победителям предоставила французская косметическая компания Clarins — один из лидеров в категории средств по уходу класса «люкс».

Особенно нужно отметить теплую атмосферу, которая царила на конкурсе. Приятно отметить, что Prestige Cup за время существования зарекомендовал себя центром легкого дружеского общения, долгожданных встреч и настоящих искренних эмоций. В этом году, как и всегда, конкурс стал настоящим праздником, зрители которого смогли насладиться не только красотой танца, но и изысканными нарядами конкурсантов и потрясающей атмосферой красивейшего отеля Москвы.

К списку новостей