Обратный звонок
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных

Новости

Ural Dance Cup 2014: Итоги конкурса
07 Ноября 2014

В минувшие выходные в Екатеринбурге состоялся конкурс Ural Dance Cup 2014.

Общее количество выходов членов клубов GallaDance составило 729.

Arg. Tango Free Style – Scholarship Rising Stars

Элла Белых, Артем Смирнов [GallaDance Любимов, Perm]

Марина Плоткина, Вадим Кайтуков [GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg]

Людмила Конкевич, Константин Несмашный [GallaDance Мичуринский, Moscow]


Arg. Tango Free Style – Scholarship A

Александра Стадник, Вадим Кайтуков [GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg]

Ирина Суетина, Артем Смирнов [GallaDance Любимов, Perm]

Людмила Конкевич, Константин Несмашный [GallaDance Мичуринский, Moscow]

Arg. Tango Free Style – Scholarship B

Александра Стадник, Вадим Кайтуков [GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg]

Элла Белых, Артем Смирнов [GallaDance Любимов, Perm]

Людмила Конкевич, Константин Несмашный [GallaDance Мичуринский, Moscow]

Елена Лешукова, Алексей Прокопович [GallaDance Guru Centre,Ekaterinburg]

Анна Смольникова, Иван Горбанев [GallaDance Любимов, Perm]

       

Arg. Tango Salon – Scholarship Rising Stars

Елена Устюжанина, Вадим Кайтуков [GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg]

Людмила Конкевич, Константин Несмашный [GallaDance Мичуринский, Moscow]


Arg. Tango Salon – Scholarship A

Александра Стадник, Вадим Кайтуков [GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg]

Людмила Конкевич, Константин Несмашный [GallaDance Мичуринский, Moscow]

Ирина Суетина, Артем Смирнов   [GallaDance Любимов, Perm]


Arg. Tango Salon – Scholarship B

Александра Стадник, Вадим Кайтуков [GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg]

Ирина Суетина, Артем Смирнов [GallaDance Любимов, Perm]

Элла Белых, Дмитрий Баранов [GallaDance Любимов, Perm]

Людмила Конкевич, Константин Несмашный [GallaDance Мичуринский, Moscow]

Татьяна Павлова, Александр Каминский [GallaDance Magellan,Tumen]

Анна Смольникова, Иван Горбанев [GallaDance Любимов, Perm]

International Latin – Scholarship A

Ольга Мокрушина, Денис Тагинцев  [GallaDance [Guru Centre, Ekaterinburg]

Валерия Люблина, Дмитрий Баранов [GallaDance Любимов, Perm]

International Latin – Scholarship B

Лия Морозова, Альфред Махмураджаев [GallaDance [Guru Centre, Ekaterinburg]

Лилиана Большунова, Илья Куценко [GallaDance Барвиха, Moscow]

American Smooth – Scholarship

Элла Белых, Артем Смирнов [GallaDance Любимов, Perm]

Елена Шлапак, Евгений Поткин [GallaDance Riverside, Chelyabinsk]

Наталья Максимова, Алексей Прокопович [Guru Centre, Ekaterinburg]

International Standard – Scholarship A

Юлия Погребинская, Денис Тагинцев [Guru Centre, Ekaterinburg]

International Standard – Scholarship B

Любовь Югова, Евгений Степанишин  [GallaDance Riverside, Chelyabinsk]

International Standard – Scholarship C

Ангелина Пинаева, Дмитрий Михальский [GallaDance Барвиха, Moscow]

TOP Top of Bronze

Евгения Праздничкова [GallaDance Guru Centre]

Top of Silver

Марина Плоткина [GallaDance Guru Centre]

Top of Gold

Людмила Конкевич [GallaDance Мичуринский]

Top of All

Results for gentlemen:

Олег Югов [GallaDance Riverside]

Results for ladies:

Людмила Конкевич [GallaDance Мичуринский]

Top Teacher

Results for gentlemen:

Вадим Кайтуков [GallaDance Guru Centre]

Константин Несмашный [GallaDance Мичуринский]

Артем Смирнов [GallaDance Любимов]

Results for ladies:

Татьяна Тучкова [GallaDance Riverside]

Top Studio

GallaDance Guru Centre

GallaDance Riverside

GallaDance Любимов

К списку новостей