Обратный звонок
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных

Новости

Ural Dance Cup 2015: Итоги конкурса
03 Ноября 2015

1 ноября на одной из лучших площадок Екатеринбурга в отеле Hyatt Regency Yekaterinburg уже в пятый раз прошёл конкурс URAL DANCE CUP 2015 – яркое, насыщенное и незабываемое событие для всех любителей танца не только Урала, но и всей России.


В этот раз URAL DANCE CUP 2015 собрал рекордное количество участников. Зрители смогли насладиться захватывающими соревнованиями и оценить танцевальное мастерство участников Pro Am в европейской и латиноамериканской программах, American Smooth, Caribbean Mix, Arg.Tango и Show. Кроме участников в категории Pro Am в вечернем отделении впервые состоялся этап соревнований мировой классификации GallaDance Professional Grand Prix среди пар WDSF PD в европейской программе.


В течение всего вечера участники и гости танцевали на гладком профессиональном паркете Hyatt Regency Yekaterinburg и в непринужденной атмосфере, уже не в рамках конкурса, а для себя, с наслаждением танцевали под свои любимые мелодии и делились впечатлениями от конкурсного дня.


International Standard – Scholarship A

3.       Полина Гаранина, Андрей Ракитин (GallaDance Magellan, Тюмень)

4.       Лилия Минуллина, Алексей Прокопович (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

 

International Standard – Scholarship B

4.       Наталья Закирова, Денис Локтев (GallaDance Riverside, Челябинск)

5.       Сусанна Кортина, Алексей Прокопович (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

 

International Latin – Scholarship A

1.       Вероника Дудоладова, Виталий Матусяк (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

2.       Лия Морозова, Альфред Махмураджаев (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

5.       Валерия Люблина, Всеслав Сычев (GallaDance Любимов, Пермь)

 

International Latin – Scholarship B

4.       Элла Белых, Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)

5.       Елена Сулицкая, Эдуард Гатин (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

 

Arg. Tango Salon – Scholarship A

1.       Наталья Кравцова, Дмитрий Крупнов (GallaDance ЦМТ, Москва)

2.       Людмила Конкевич, Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)

3.       Наталья Комова, Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

4.       Элла Белых, Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)

5.       Бэла Эленпорт, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)

6.       Елена Бурулева, Андрей Ракитин (GallaDance Magellan, Тюмень)

 

Arg. Tango Salon – Scholarship B

1.       Елена Устюжанина, Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

2.       Наталья Кравцова, Дмитрий Крупнов (GallaDance ЦМТ, Москва)

3.       Людмила Конкевич, Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)

4.       Бэла Эленпорт, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)

5.       Елена Лешукова, Александр Каминский (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

6.       Ирина Кузнецова, Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)

7.       Елена Бурулева, Андрей Ракитин (GallaDance Magellan, Тюмень)

 

Arg. Tango Free Style – Scholarship A

1.       Элла Белых, Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)

2.       Людмила Конкевич, Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)

3.       Наталья Комова, Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

4.       Бэла Эленпорт, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)

 

Arg. Tango Free Style – Scholarship B

1.       Людмила Конкевич, Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)

2.       Бэла Эленпорт, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)

3.       Ирина Кузнецова, Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)

4.       Марина Плоткина, Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

5.       Оксана Осинцева, Эдуард Гатин (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

 

American Smooth – Scholarship

1.       Елизавета Смурова, Виталий Матусяк (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

2.       Наталья Максимова, Алексей Прокопович (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

 

Caribbean Mix Line Style – Scholarship A

1.       Ольга Мокрушина, Игорь Крапоткин (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

 

 

TOP AWARDS

Top of Bronze

1.       Наталья Обыскалова [GallaDance Guru Centre]

 

Top of Silver

1.       Наталья Ю. Власова [GallaDance ЦМТ]

 

Top of Gold

1.       Людмила Конкевич [GallaDance Мичуринский]

 

Top of All

Results for ladies:

1.       Людмила Конкевич [GallaDance Мичуринский]

2.       Бэла Эленпорт [GallaDance ЦМТ]

3.       Дарья Печатникова [GallaDance Смоленский Пассаж]

 

Top Teacher

Results for gentleman:

1.       Вадим Кайтуков [GallaDance Guru Centre]

2.       Константин Несмашный [GallaDance Мичуринский]

3.       Эдуард Гатин [GallaDance Guru Centre]

 

Top Studio

1.       GallaDance Guru Centre

2.       GallaDance Riverside

3.       GallaDance ЦМТ

Организаторы конкурса - танцевальный клуб GallaDance Guru centre и Dance Promotion Group International при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ) - выражают огромную признательность участникам, зрителям и партнерам конкурса URAL DANCE CUP 2015 за поддержку и помощь в организации.

К списку новостей