GallaDance Cup и Team Match 2022. Итоги
Обратный звонок
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных
Отправить заявку
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных

GallaDance Cup и Team Match 2022. Итоги

02 Июня 2022
18-ый GallaDance Cup и командная встреча Team Match прошли 28 и 29 мая, вернувшись на одну из самых престижных площадок Москвы — в The Ritz-Carlton Moscow. GallaDance Cup уже давно стал больше, чем просто конкурс Pro Am: каждый год это самая долгожданная встреча в кругу близких и дорогих сердцу людей – членов клубов, преподавателей и сотрудников танцевальных клубов GallaDance со всей России. 

В дневных отделениях прошли соревнования по всем танцевальным направлениям, Pro Am Team Match по современным направлениям и lindy hop, а также среди новичков в International Latin и Argentine Tango. Юные студенты клубов наравне со взрослыми приняли участие в Team Match. 

В завершении двух дней GallaDance Cup 2022 состоялась главная церемония клубов — Dance Club Awards. Вечернее отделение 28 мая было невероятно ярким и красивым. На каждом столе в зале были расположены специально изготовленные к конкурсу флажки с собственными эмблемами команд, которые они придумывали заранее. Торжественный выход команд на паркет и вынос главного флага конкурса открыли вечер танцев. По доброй традиции, капитаны обменялись подарками, после чего каждая команда представила свое шоу-визитку. Впервые в этом году номера-презентации каждого клуба-участника конкурса оценивались и повлияли на общий итог дружеского соревнования. Визитка танцевального клуба GallaDance Смоленский Пассаж была признана лучшей решением независимого судьи. 

Продолжили вечернее отделение первого дня конкурса выступления участников Pro Am Team Match по направлениям Argentine Tango Salon, International Latin, International Standard, American Smooth и Caribbean Mix. Были объявлены итоги лучшие студенты и преподаватели по версии GallaDance Challenge сезона 2021-2022, а также лучшие московский и региональный клубы - GallaDance Смоленский пассаж и GallaDance Крестовский остров соответственно. Звания самой активной и громкой команды поддержки The Best Fan Club получил GallaDance Колизей. 

Апогеем GallaDance Cup стали выступления Team Match Pro Pro и объявление команды-победителя Team Match в рамках Dance Club Awards 29 мая. В этом году отрыв между первым и вторым местом составил буквально пять сотых балла. Но именно они позволили команде клуба GallaDance Мичуринский опередить GallaDance Крестовский остров и забрать заветный кубок. 

Благодарим всех гостей, судей и участников, все клубы и команды, этот год стал по-настоящему особенным. Спасибо партнеру конкурса сети галерей вкуса «Кантата» за предоставленный участникам подарки. До встречи в 2023 году.

TOP AWARDS 
Top of Bronze Эля Зазовская [GallaDance Смоленский Пассаж] 
Top of Silver Светлана Белых [GallaDance Kalinka] 
Top of Gold Ольга Ковалева [GallaDance Смоленский Пассаж] 
 
Top of All Gentlemen Дмитрий Качановский [GallaDance ЦМТ] 
Top of All Ladies Светлана Белых [GallaDance Kalinka] 

Top Teacher Gentlemen Марк Коротких [GallaDance Смоленский Пассаж] 
Top Teacher Ladies Лили Горгодзе [GallaDance ЦМТ] 

Top Studio Moscow GallaDance Смоленский Пассаж 
Top Studio Francizing GallaDance Крестовский остров 

TOP CHALLENGE AWARDS 
Top Student Gentlemen Дмитрий Качановский [GallaDance ЦМТ] 
Top Student Ladies Светлана Белых [GallaDance Kalinka] 

Top Teacher Gentlemen Марк Коротких [GallaDance Смоленский Пассаж] 
Top Teacher Ladies Лили Горгодзе [GallaDance ЦМТ] 

Top Studio Moscow GallaDance Смоленский пассаж 
Top Studio Francizing GallaDance Крестовский остров 

GALLADANCE TEAM MATCH FINAL 
1. GallaDance Мичуринский 
2. GallaDance Крестовский 
3. GallaDance Смоленский Пассаж 

Взрослые American Smooth Bronze Full ABC 
1. Маринa Задорожная, Михаил Чупраков (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
2. Ирина Дорошенко, Евгений Стец (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург) 
3. Антонина Горская, Алексей Шершнев (GallaDance Avantage, Нижний Новгород) 
4. Майя Панкова, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва) 
5. Екатерина Черевик, Михаил Усачев (GallaDance Мичуринский, Москва) 
6. Юлия Ужакина, Илья Казанкин (GallaDance ЦМТ, Москва) 
7. Елена Голоскокова, Данил Антонов (GallaDance Фонтанка, Санкт-Петербург) 

American Smooth Silver Full ABС 
1. Ольга Шалимова, Денис Жарков (GallaDance Новослободская, Москва) 
2. Ирина Дорошенко, Евгений Стец (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург) 
3. Анастасия Полтавская, Владислав Ергин (GallaDance Новослободская, Москва) 
4. Юлия Ужакина, Илья Казанкин (GallaDance ЦМТ, Москва) 
5. Наталья Закирова, Дмитрий Кузьмин (GallaDance Riverside, Челябинск) 
6. Елена Голоскокова, Данил Антонов (GallaDance Фонтанка, Санкт-Петербург) 
7. Юлия Никонорова, Владимир Швец (GallaDance Riverside, Челябинск) 
8. Наталья Койнова, Алексей Прокопович (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург) 

American Smooth Silver Open B 
1. Наталья Закирова, Дмитрий Кузьмин (GallaDance Riverside, Челябинск)
2. Ольга Шалимова, Денис Жарков (GallaDance Новослободская, Москва)
3. Елена Голоскокова, Данил Антонов (GallaDance Фонтанка, Санкт-Петербург) 
4. Елена Шек-Иовсепянц, Олег Новицкий (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург) 
5. Надежда Чуднова, Иван Багаев (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
6. Юлия Черезова, Михаил Чупраков (GallaDance ЦМТ, Москва) 
7. Татьяна Збиглей, Сергей Сысоев (GallaDance РИО, Ростов-на-Дону) 
8. Ольга Хрипунова, Илья Малетин (GallaDance РИО, Ростов-на-Дону

American Smooth Silver Open A 
1. Лидия Хатунцова, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Москва) 

American Smooth Gold Open A 
1. Елизавета Тришина, Денис Жарков (GallaDance Новослободская, Москва)
2. Лидия Хатунцова, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Москва)
3. Милена Аракелян, Сергей Сысоев (GallaDance РИО, Ростов-на-Дону)

American Smooth Gold Open B 
1. Лилия Ильясова, Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Москва) 
2. Ольга Шалимова, Денис Жарков (GallaDance Новослободская, Москва) 
3. Елена Шек-Иовсепянц, Олег Новицкий (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

Russian Style Silver Full 
1. Жанна Махоткина, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)
2. Валентина Гук, Владислав Голубь (GallaDance Kalinka, Тюмень)
3. Наталья Генцель, Илья Малетин (GallaDance РИО, Ростов-на-Дону)
4. Екатерина Рудельсон, Михаил Чупраков (GallaDance ЦМТ, Москва) 

Russian Style Silver Open A 
1. Юлия Черезова, Станислав Пастушок (GallaDance ЦМТ, Москва) 
2. Жанна Махоткина, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)
3. Наталья Генцель, Илья Малетин (GallaDance РИО, Ростов-на-Дону)

International Standard Bronze Full ABC 
1. Арина Абросимова, Никита Петухов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
2. Елена Голоскокова, Данил Антонов (GallaDance Фонтанка, Санкт-Петербург)
3. Елена Матвеева, Леонид Недвигин (GallaDance Мичуринский, Москва)
4. Ольга Плотникова, Владимир Швец (GallaDance Riverside, Челябинск) 

International Standard Silver Open B 
1. Жанна Андреева, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)
2. Елена Матвеева, Леонид Недвигин (GallaDance Мичуринский,Москва)

International Standard Silver Open С 
1. Наталья Закирова, Дмитрий Кузьмин (GallaDance Riverside, Челябинск) 

International Standard Gold Open A 
1. Юлия Лесенчук, Артем Зайков (GallaDance Колизей, Пермь)

International Standard Gold Open B 
1. Ирина Савелова, Никита Петухов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 
2. Наталья Рыбакова, Алексей Кабанов (GallaDance ЦМТ, Москва)
3. Ольга Бузынина, Иван Багаев (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

International Standard Gold Open С 
1. Людмила Васичева, Алексей Кабанов (GallaDance ЦМТ, Москва)

International Standard Silver Full ABC 
1. Елена Михаленкова, Леонид Недвигин (GallaDance Мичуринский,Москва)
2. Наталья Закирова, Дмитрий Кузьмин (GallaDance Riverside, Челябинск)

Arg. Tango (Salon) Bronze Full ABC 
1. Наталья Краснова, Константин Мошинский (GallaDance Riverside, Челябинск)
2. Екатерина Тимофеева, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Пермь)
3. Светлана Кулиниченко, Марк Коротких (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
4. Елизавета Пономарева, Дмитрий Пугин (GallaDance Avantage, Нижний Новгород) 
5. Елизавета Тришина, Денис Жарков (GallaDance Новослободская, Москва)
6. Наталья Закирова, Дмитрий Кузьмин (GallaDance Riverside, Челябинск) 
7. Ирина Лаврентьева, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва) 

Arg. Tango (Salon) Silver Full ABC 
1. Элла Белых, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Пермь)
2. Светлана Камаева, Михаил Бубис (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
3. Леся Кирсанова, Олег Новицкий (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
4. Людмила Серая, Алексей Шершнев (GallaDance Avantage, Нижний Новгород)
5. Екатерина Дорохина, Марк Коротких (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 
6. Светлана Белых, Никита Лысенков (GallaDance Kalinka, Тюмень) 
7. Наталья Закирова, Дмитрий Кузьмин (GallaDance Riverside, Челябинск) 
8. Ирина Соловьева, Константин Мошинский (GallaDance Жуковка, Москва) 

Arg. Tango (Salon) Gold Full ABC 
1. Екатерина Рудельсон, Михаил Бубис (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 
2. Леся Кирсанова, Олег Новицкий (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
3. Жанна Махоткина, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва) 
4. Екатерина Дорохина, Марк Коротких (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 

Arg. Tango (Salon) Gold Open C 
1. Ирина Кузнецова, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Пермь)

Arg. Tango (Salon) Silver Open A 
1. Людмила Серая, Алексей Шершнев (GallaDance Avantage, Нижний Новгород) 
2. Светлана Белых, Никита Лысенков (GallaDance Kalinka, Тюмень) 
3. Екатерина Дорохина, Марк Коротких (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 

Arg. Tango (Salon) Silver Open C 
1. Флюся Мельникова, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Пермь)
2. Оксана Дятлова, Дмитрий Воробьев (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
3. Елена Щербинина, Сергей Сысоев (GallaDance РИО, Ростов-на-Дону) 
4. Людмила Рогожнева, Александр Бухвастов (GallaDance Kalinka, Тюмень) 

Arg. Tango (Salon) Silver Open B 
1. Евгения Варнавская, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Пермь) 
2. Ирина Лаврентьева, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва) 
3. Светлана Белых, Владислав Голубь (GallaDance Kalinka, Тюмень) 
4. Оксана Дятлова, Дмитрий Воробьев (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
5. Людмила Рогожнева, Александр Бухвастов (GallaDance Kalinka, Тюмень) 

Arg. Tango (Salon) Gold Open A 
1. Анастасия Нешта, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
2. Екатерина Дорохина, Марк Коротких (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 

Arg. Tango (Salon) Silver Open D 
1. Галина Огнева, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
2. Маргарита Мальцева, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Пермь) 

Arg. Tango (Salon) Am Am 
1. Владимир Рыбаков, Ольга Рыбакова (GallaDance Avantage, Нижний Новгород) 
2. Константин Бурлов, Ирина Крылова (GallaDance ЦМТ, Москва) 

 Arg. Tango (Salon) Gold Open B 
1. Елизавета Галустян, Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Москва)
2. Ольга Ковалева, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
3. Ирина Сухорученко, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Пермь)
4. Татьяна Дубинина, Евгений Черкасов (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
5. Татьяна Тихомирова, Денис Жарков (GallaDance Новослободская, Москва) 
6. Жанна Махоткина, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва) 

Caribbean Mix (Cuban Style) Bronze Full ABC 
1. Елизавета Пономарева, Дмитрий Пугин (GallaDance Avantage, Нижний Новгород) 
2. Оксана Низамутдинова, Никита Купрейкин (GallaDance Мичуринский, Москва) 
3. Елена Лопашева, Артем Зайков (GallaDance Колизей, Пермь)
4. Галина Кожевникова, Владимир Щукин (GallaDance Колизей, Пермь)
5. Светлана Сараева, Андрей Щукин (GallaDance Колизей, Пермь) 
6. Виктория Казакова, Михаил Чупраков (GallaDance ЦМТ, Москва) 

 Caribbean Mix (Cuban Style) Silver Full ABC 
 1. София Ковальчук, Михаил Бубис (GallaDance ЦМТ, Москва)
 2. Ольга Пошибалкина, Андрей Щукин(GallaDance Колизей, Пермь)
 3. Светлана Белых, Владислав Голубь (GallaDance Kalinka, Тюмень)
 4. Ирина Смердова, Денис Тягунов (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
 5. Лейла Гусейнова, Евгений Черкасов (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
 6. Наталья Максимова, Алексей Прокопович (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург) 

Caribbean Mix (Cuban Style) Silver Open B 
1. Ольга Пошибалкина, Андрей Щукин (GallaDance Колизей, Пермь)
2. Дмитрий Качановский, Лили Горгодзе (GallaDance ЦМТ, Москва)
3. Светлана Белых, Владислав Голубь (GallaDance Kalinka, Тюмень) 
4. Ирина Смердова, Денис Тягунов (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
5. Лейла Гусейнова, Евгений Черкасов (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
6. Валентина Писарева, Дмитрий Кузьмин (GallaDance Riverside, Челябинск) 

Caribbean Mix (Cuban Style) Silver Open B Am Am 
1. Сергей Холопов, Вероника Холопова (GallaDance ЦМТ, Москва) 

Caribbean Mix (Cuban Style) Gold Open A 
1. Марьяна Арбаш, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

Caribbean Mix (Cuban Style) Gold Open В 
1. Дмитрий Качановский, Лили Горгодзе (GallaDance ЦМТ, Москва) 
2. Екатерина Черевик, Александр Сорока (GallaDance ЦМТ, Москва)
3. Ирина Смердова, Денис Тягунов (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
4. Флюся Мельникова, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Пермь)
5. Валентина Писарева, Дмитрий Кузьмин (GallaDance Riverside, Челябинск) 

Swing Dance Bronze Full ABC 
1. Анна Грисман, Алексей Шершнев (GallaDance Avantage, Нижний Новгород)
2. Елена Ян, Михаил Чупраков (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 
3. Юлия Ужакина, Илья Казанкин (GallaDance ЦМТ, Москва) 
4. Ирина Мальцева, Владимир Щукин (GallaDance Колизей, Пермь) 
5. Анна Чернякова, Семен Лисин (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
6. Ирина Волченко, Павел Голубов (GallaDance РИО, Ростов-на-Дону) 

Swing Dance Silver Full ABC 
1. Юлия Ужакина, Илья Казанкин (GallaDance ЦМТ, Москва) 
2. Юлия Черезова, Михаил Чупраков (GallaDance ЦМТ, Москва) 
3. Евгения Горлатова, Владислав Голубь (GallaDance Kalinka, Тюмень) 
4. Ольга Фотина, Владимир Щукин (GallaDance Колизей, Пермь) 
5. Елена Лайкулова, Виктор Толмачев (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург) 

Swing Dance Silver Open A 
1. Анастасия Шремзер, Павел Старостин (GallaDance Мичуринский, Москва) 

Swing Dance Silver Open B 
1. Юлия Ужакина, Илья Казанкин (GallaDance ЦМТ, Москва) 
2. Надежда Ляшенко, Антон Успенский (GallaDance Жуковка, Москва) 
3. Евгения Горлатова, Владислав Голубь (GallaDance Kalinka, Тюмень)
4. Светлана Камаева, Михаил Чупраков (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
5. Елена Лайкулова, Виктор Толмачев (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург) 
6. Ольга Скрябина, Владимир Щукин (GallaDance Колизей, Пермь) 

Urban Fusion Silver Open A 
1. Наталья Щербакова, Алена Суркова (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
2. Мария Романова, Александра Абрамова (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург) 

Heels Fusion Silver Open A 
1. Марьяна Арбаш, Алена Суркова (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 

Heels Fusion Silver Open В 
1. Светлана Советская, Леонид Недвигин (GallaDance Мичуринский, Москва)
2. Ирина Васильева, Валерия Захарова (GallaDance Kalinka, Тюмень)
3. Надежда Чуднова, Александра Абрамова (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
4. Татьяна Кравченко, Алина Исмаилова (GallaDance Riverside, Челябинск) 

Caribbean Mix (Line Style) Bronze Full ABC 
1. Наталья Мамина, Марк Коротких (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
2. Ольга Пташкина, Дмитрий Пшеничный (GallaDance Жуковка, Москва) 
3. Ирина Соловьева, Арсений Родионов (GallaDance Жуковка, Москва) 
4. Галина Кожевникова, Владимир Щукин (GallaDance Колизей, Пермь)
5. Евгения Горлатова, Владислав Голубь (GallaDance Kalinka, Тюмень) 

Caribbean Mix (Line Style) Silver Full ABC 
1. Дарья Святенко, Арсений Родионов (GallaDance Жуковка, Москва)
2. Жанна Махоткина, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)
3. Яна Кашеварова, Владислав Голубь (GallaDance Kalinka, Тюмень)
4. Елена Флегонтова, Сергей Тышлангов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 

Caribbean Mix (Line Style) Silver Open A 
1. Нина Обухова, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Москва) 
2. Дарья Святенко, Арсений Родионов (GallaDance Жуковка, Москва)

Caribbean Mix (Line Style) Silver Open В 
1. Виктория Березова, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Москва) 
2. Жанна Махоткина, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)
3. Леся Кирсанова, Олег Новицкий (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
4. Михаил Гайворонский, Валерия Михайлова (GallaDance Новослободская, Москва) 

Caribbean Mix (Line Style) Gold Open A 
1. Нина Обухова, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Москва) 
2. Марьяна Арбаш,Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 

Caribbean Mix (Line Style) Gold Open В 
1. Виктория Березова, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Москва) 
2. Леся Кирсанова, Олег Новицкий (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

Caribbean Mix (Line Style) Silver Beginner A 
1. Яна Кашеварова, Владислав Голубь (GallaDance Kalinka, Тюмень) 

International Latin Bronze Full ABC 
1. Наталья Стерхова, Евгений Стец (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
2. Динара Хайретдинова, Никита Лысенков (GallaDance Kalinka, Тюмень) 
3. Елена Михаленкова, Леонид Недвигин (GallaDance Мичуринский, Москва) 
4. Юлия Ромашкова, Тимур Джобава (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
5. Анна Шахворостова, Павел Старостин (GallaDance Мичуринский, Москва) 
6. Галина Терентьева, Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Москва) 

International Latin Silver Open A 
1. Мария Ивлиева, Павел Старостин (GallaDance Мичуринский, Москва)
2. Ольга Геращенко, Сергей Тышлангов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 
3. Дарья Заволока, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 
4. Юлия Лесенчук, Артем Зайков (GallaDance Колизей, Пермь)
5. Кирилл Мадорин, Камила Нургалиева (GallaDance Новослободская, Москва)

International Latin Silver Full ABC 
1. Ольга Геращенко, Сергей Тышлангов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 
2. Мария Ивлиева, Павел Старостин (GallaDance Мичуринский, Москва)
3. Наталья Стерхова, Евгений Стец (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург) 
4. Дарья Заволока, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 
5. Алиса Казакова, Алексей Шилкин (GallaDance ЦМТ, Москва) 
6. Мишель Аликина, Артем Зайков (GallaDance Колизей, Пермь)
7. Наталия Уварова, Павел Сажников (GallaDance Новослободская, Москва)

International Latin Silver Open B 
1. Кристина Руковичникова, Евгений Стец (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
2. Елена Лоншакова, Алексей Климанов (GallaDance Фонтанка, Санкт-Петербург)
3. Мария Климашевская, Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Москва) 
4. Любовь Ячкова, Владислав Ергин (GallaDance Новослободская, Москва)

International Latin Silver Open C 
1. Елена Яшина, Павел Сажников (GallaDance Новослободская, Москва) 

Championship International Latin Am Am A 
1. Руслан Белянкин, Анжела Мелкумова (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 

International Latin Gold Open А 
1. Арина Руденко, Никита Лысенков (GallaDance Kalinka, Тюмень) 
2. Екатерина Терещенко, Кирилл Покорский (GallaDance ЦМТ, Москва)
3. Кирилл Мадорин, Камила Нургалиева (GallaDance Новослободская, Москва) 

International Latin Gold Open С 
1. Наталья Максимова, Алексей Прокопович (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург) 

International Latin Gold Open B 
1. Елена Самойлова, Никита Лысенков (GallaDance Kalinka, Тюмень)
2. Ольга Надумина, Тимур Джобава (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 
3. Мария Климашевская, Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Москва)
4. Виктория Митрофанова, Никита Петухов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 
5. Любовь Ячкова , Владислав Ергин (GallaDance Новослободская, Москва) 

International Latin Gold Full А 
1. Кирилл Мадорин, Камила Нургалиева (GallaDance Новослободская, Москва) 

Belly Dance Silver Open A 
1. Джамиля Абдурагимова, Виктория Марчукова (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 

Belly Dance Silver Open B 
1. Светлана Камаева, Виктория Марчукова (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 

Arg. Tango (Free Style) Bronze Full ABC 
1. Светлана Кулиниченко, Марк Коротких (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 
2. Виолетта Лоскова, Константин Мошинский (GallaDance Жуковка, Москва)
3. Екатерина Тимофеева, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Пермь)
4. Ирина Наговицына, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)
5. Елизавета Нарбут, Дмитрий Воробьев (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург) 
6. Ирина Лаврентьева, Евгений Акимов (GallaDance Новослободская, Москва) 
7. Людмила Рогожнева, Александр Бухвастов (GallaDance Kalinka, Тюмень) 

Arg. Tango (Free Style) Silver Full ABC 
1. Екатерина Моисеева, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
2. Светлана Камаева, Михаил Бубис (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
3. Наталья Краснова, Константин Мошинский (GallaDance Riverside, Челябинск)
4. Жанна Махоткина, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)
5. Ирина Лаврентьева, Евгений Акимов (GallaDance Новослободская, Москва)
6. Елизавета Нарбут, Дмитрий Воробьев (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
7. Маргарита Мальцева, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Пермь)

Arg. Tango (Free Style) Gold Open A 
1. Екатерина Рудельсон, Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Москва)

Arg. Tango (Free Style) Gold Open C 
1. Ирина Кузнецова, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Пермь)
2. Наталья Тришина, Денис Жарков (GallaDance Новослободская, Москва)
3. Ангелина Пинаева, Михаил Бубис (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 
4. Татьяна Павлова, Александр Каминский (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург) 

Arg. Tango (Free Style) Gold Open D
1. Ольга Хрипунова, Илья Малетин (GallaDance РИО, Ростов-на-Дону) 

Arg. Tango (Free Style) Gold Full ABC 
1. Жанна Махоткина, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)
2. Надежда Касаткина, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Пермь)
3. Светлана Белых, Владислав Голубь (GallaDance Kalinka, Тюмень) 
4. Татьяна Алекперова, Алексей Елисеев (GallaDance ЦМТ, Москва)

 Arg. Tango (Free Style) Silver Open B 
1. Евгения Варнавская, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Пермь)
2. Жанна Махоткина, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)
3. Ирина Лаврентьева, Евгений Акимов (GallaDance Новослободская, Москва)
4. Михаил Гайворонский, Валерия Михайлова (GallaDance Новослободская, Москва)
5. Светлана Белых, Владислав Голубь (GallaDance Kalinka, Тюмень) 

Arg. Tango (Free Style) Silver Open С 
1. Екатерина Моисеева, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 
2. Надежда Касаткина, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Пермь)
3. Наталья Закирова, Дмитрий Кузьмин (GallaDance Riverside, Челябинск)
4. Михаил Гайворонский, Валерия Михайлова (GallaDance Новослободская, Москва)
5. Марина Санченко, Сергей Сысоев (GallaDance РИО, Ростов-на-Дону) 

Arg. Tango (Free Style) Gold Open B 
1. Ольга Ковалева, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 
2. Татьяна Дубинина, Евгений Черкасов (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
3. Екатерина Рудельсон, Александр Сергеев(GallaDance ЦМТ, Москва) 
4. Жанна Махоткина, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)
5. Ирина Сухорученко, Артем Смирнов(GallaDance Колизей, Пермь)
6. Ангелина Пинаева, Михаил Бубис (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 
7. Инна Дмитриева, Алексей Елисеев(GallaDance ЦМТ, Москва)

Arg. Tango (Free Style) Silver Open D 
1. Галина Огнева, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 
2. Флюся Мельникова, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Пермь)
3. Ольга Хрипунова, Илья Малетин(GallaDance РИО, Ростов-на-Дону) 
4. Георгий Неменов, Валерия Михайлова (GallaDance Новослободская, Москва) 

Дети American Smooth Silver Open Junior Pro Am 
1. Мария Юргель, Денис Жарков (GallaDance Новослободская, Москва) 

Russian Style Silver Open Junior Pro Am 
1. Мария Юргель, Денис Жарков (GallaDance Новослободская, Москва) 

International Standard Silver Open Junior Pro Am 
1. Маргарита Арбаш, Никита Петухов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
2. Мария Карабинцева, Даниил Таловеров (GallaDance Riverside, Челябинск)

International Standard Gold Open Junior Pro Am 
1. Милана Григорьева, Никита Петухов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 

Caribbean Mix (Cuban Style) Silver Open Junior Pro Am 
1. Симона Месропянц, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Москва) 

Caribbean Mix (Cuban Style) Gold Open Junior Pro Am 
1. Симона Месропянц, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Москва) 

Urban Fusion Silver Open Junior Solo 
1. Анастасия Краева (GallaDance Мичуринский, Москва)
2. Таисия Пчёлкина (GallaDance Мичуринский, Москва) 
3. Полина Махлина (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург) 

Urban Fusion Silver Open Junior Pro Am 
1. Мария Аронова, Алена Суркова (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 
2. Мария Банюлис, Андрей Корольков (GallaDance Мичуринский, Москва) 
3. Варвара Калистратова, Александра Абрамова(GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург) 
4. Мария Карабинцева, Алина Исмаилова (GallaDance Riverside, Челябинск) 
5. Лидия Бакаева, Александра Абрамова (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург) 

Caribbean Mix (Line Style) Silver Open Kids Pro Am 
1. Мария Смирнова, Светлана Багдасарян (GallaDance Мичуринский, Москва) 

Caribbean Mix (Line Style) Silver Open Junior Pro Am 
1. Маргарита Арбаш, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 
2. Мария Пышненко, Валерия Михайлова (GallaDance Новослободская, Москва) 

Caribbean Mix (Line Style) Gold Open Junior Solo 
1. Милана Григорьева (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 

Caribbean Mix (Line Style) Gold Open Junior Pro Am 
1. Маргарита Арбаш, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 

 International Latin Silver Open Junior Pro Am 
1. Мария Юргель, Денис Жарков (GallaDance Новослободская, Москва) 
2. Симона Месропянц, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Москва) 
3. Арина Дедова, Евгений Стец (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
4. Маргарита Арбаш, Никита Петухов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 
5. Мария Карабинцева, Даниил Таловеров (GallaDance Riverside, Челябинск) 
6. Мария Пышненко, Валерия Михайлова (GallaDance Новослободская, Москва) 

International Latin Silver Open Kids Pro Am 
1. Варвара Калистратова, Семен Лисин (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург) 
2. Ярослава Зевакина, Валерия Михайлова (GallaDance Новослободская, Москва) 

International Latin Gold Open Junior Solo 
1. Милана Григорьева (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

International Latin Gold Open Junior Pro Am 
1. Симона Месропянц, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Москва) 
2. Кристина Кучерявенко, Евгений Стец (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
К списку новостей
Записаться на пробное занятие

Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных
Default - Ваш город?