Обратный звонок
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных
Отправить заявку
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных

Итоги Champions’ Ball 2021

30 Апреля 2021

24 и 25 апреля при поддержке Международной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (MАСКТ) состоялся 14-ый Открытый Международный конкурс среди пар Pro-Am Champions' Ball 2021, организатором которого является Dance Promotion Group. После вынужденного двухлетнего перерыва Центр международной торговли невероятно тепло и радостно встретил участников конкурса. Особенная атмосфера долгожданной встречи, великолепные танцоры, судьи и гости торжества, красивые декорации - 2 дня абсолютно непередаваемых эмоций, которые запомнятся надолго.

В дневных отделениях конкурса прошли соревнования по танцевальным направлениям всех возрастных категорий для взрослых и детей. В вечерних отделениях Champions’ Ball 2021 прошли четвертьфиналы, полуфиналы и финалы в категориях International Standard, International Latin, полуфиналы и финалы по American Smooth, Argentine Tango, Caribbean Mix и Tango de Pista, торжественную атмосферу на которых создавал оркестр имени Семена Мильштейна. Украшением вечера первого дня стало яркое соревнование по International Latin среди любителей, а во второй день - красивый финал среди профессионалов по American Smooth.

Одним из самых запоминающихся моментов было поздравление Дмитрия Тимохина с 45-летним юбилеем. Именно Дмитрий и Анна в 2004 году выиграли чемпионат Европы и стали первыми российскими чемпионами по латиноамериканской программе. По просьбе ведущих легендарная пара на паркете Champions’ Ball 2021 исполнила фрагмент румбы, после которой незапланированнов едином порыве, весь зал встал и аплодировал стоя.

Выступления великолепных танцевальных пар оказались очень приятным сюрпризом для гостей и участников весеннего Pro Am события. В рамках Champions’ Ball 2021 шоу-номера исполнили: Кирилл Белоруков с Викторией Харченко, Даниил Никулин и Мария Филиппова, а также Андрей Зайцев и Полина Телешова, которые в рамках Champions’ Ball впервые вышли с совместным выступлением.

«Champions’ Ball - долгожданное танцевальное событие. Благодаря безупречной организации была создана уникальная атмосфера яркого праздника танца. Вдохновляющая завораживающая музыка, страстная борьба на паркете, авторитетное судейство, невероятная поддержка влюблённых в танец зрителей - всё это подарило, лично мне, целый каскад эмоций. Танцевать было волнительно и радостно одновременно. Мы с Андреем были рады впервые представить наши шоу именно на этом турнире», – поделилась Полина своими впечатлениями после турнира.

Спасибо всем участникам, неподражаемым судьям и гостям Champions’ Ball 2021. Благодарим партнеров: сеть галерей чая, кофе, сладостей и эксклюзивных подарков «Кантата», цветочный дом Samson Buket, российский лайфстайл бренд Gourji, отель Crowne Plaza Moscow, компанию Плазменные Технологии, целебную воду «8.2» и клинику эстетической медицины Ольги Мороз. Спасибо Центру Международной Торговли за теплый прием. До встречи в следующем году на Champions’ Ball 2022.

Рады поздравить участников и победителей весеннего турнира:

International Standard - Championship Bronze Full

1. Наталия Гутенева, Алексей Кабанов (GallaDance ЦМТ, Moscow)

4. Екатерина Шимчик, Илья Сенаторов (GallaDance Новослободская, Moscow)

International Standard – Am-Am Championship

1. Игорь Плетнев, Светлана Плетнева (GallaDance ЦМТ, Moscow)

International Standard - Championship Rising Stars А

1.Марина Панфилова, Евгений Павлос (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)

International Standard - Championship Rising Stars В+С+D

1. Ирина Савелова, Никита Петухов (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

International Latin – Championship Bronze Full

1. Наталья Стерхова, Евгений Стец (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg)

2. Любовь Ячкова, Владислав Ергин (GallaDance Новослободская, Moscow)

3. Наталья Негодина, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Perm)

5. Мария Савина, Никита Петухов (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

International Latin – Championship Silver Full

2. Наталья Стерхова, Евгений Стец (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg)

4. Любовь Ячкова, Владислав Ергин (GallaDance Новослободская, Moscow)

5. Екатерина Нефедова, Павел Сажников (GallaDance Новослободская, Moscow)

Arg. Tango Salon - Scholarship A

1. Анна Пащинская, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

3. Елена Павлова, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow)

4. Елизавета Галустян, Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Moscow)

Arg. Tango Salon - Scholarship B

1. Татьяна Ким , Алексей Смирнов (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg)

3. Елизавета Галустян, Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Moscow)

4. Екатерина Рудельсон, Дмитрий Васин (GallaDance Новослободская, Moscow)

5. Ирина Сухорученко, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Perm)

6. Ольга Ковалева, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

Arg. Tango Salon - Scholarship С

1. Ангелина Пинаева, Дмитрий Крупнов (GallaDance Жуковка, Moscow)

2. Ирина Кузнецова, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Perm)

3. Артурас Ругинис, Татьяна Мосалева (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg)

4. Людмила Васичева, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

6. Михаил Гайворонский, Валерия Михайлова (GallaDance Новослободская, Moscow)

 Arg. Tango Salon - Championship Rising Stars A

1. Галина Богданова, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow)

2. Ольга Ковалева, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

3. Жанна Махоткина, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Moscow)

4. Дания Хвесюк, Дмитрий Крупнов (GallaDance Жуковка, Moscow)

5. Дарья Рылова, Евгений Акимов (GallaDance Новослободская, Moscow)

Arg. Tango Salon - Championship Rising Stars B+C+D

1. Татьяна Ким Алексей, Смирнов (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg)

2. Ирина Сухорученко, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Perm)

3. Артурас Ругинис, Татьяна Мосалева (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg)

4. Галина Богданова, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow)

5. Ольга Ковалева, Норайр Аракелян  (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

6. Жанна Махоткина, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Moscow)

Arg. Tango Salon –  AM-AM Championship

1. Михаил Гайворонский, Жанна Махоткина (GallaDance Новослободская, Moscow)

Tango de Pista - Champions`Ball Championship Open

1. Анна Пащинская, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

2. Татьяна Ким, Алексей Смирнов (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg)

4. Екатерина Рудельсон, Дмитрий Васин (GallaDance Новослободская, Moscow)

5. Елизавета Галустян, Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Moscow)

6. Ангелина Пинаева, Дмитрий Крупнов (GallaDance Жуковка, Moscow)

7. Ирина Кузнецова, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Perm)

8. Елена Павлова, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow)

Arg. Tango Free Style - Scholarship А

2. Сусанна Дживелегова, Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Moscow)

3. Наталья Белоусова, Иван Багаев (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg)

4. Элла Белых, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Perm)

5. Людмила Конкевич, Артем Иржевский (GallaDance ЦМТ, Moscow)

6. Татьяна Дубинина, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow)

Arg. Tango Free Style - Scholarship B

2. Сусанна Дживелегова, Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Moscow)

3. Наталья Белоусова, Иван Багаев (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg)

4. Людмила Конкевич, Артем Иржевский (GallaDance ЦМТ, Moscow)

5. Ольга Ковалева, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

6. Ирина Сухорученко, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Perm)

7. Ирина Ильина, Михаил Бубис (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

Arg. Tango Free Style - Scholarship С

1. Ангелина Пинаева, Дмитрий Васин (GallaDance Новослободская, Moscow)

2. Надежда Касаткина, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Perm)

3. Светлана Печатникова, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

4. Наталья Тришина, Денис Жарков (GallaDance Новослободская, Moscow)

Arg. Tango Free Style - Championship Rising Stars A

1. Галина Богданова, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow)

2. Наталья Синдеева, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Moscow)

3. Оксана Конорюкова, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow) 

Arg. Tango Free Style - Championship Rising Stars B+C

1. Галина Богданова, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow)

2. Наталья Синдеева, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Moscow)

3. Ирина Ильина, Михаил Бубис (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

4. Ирина Сухорученко, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Perm)

5. Татьяна Тихомирова, Денис Жарков (GallaDance Новослободская, Moscow)

6. Екатерина Сарайкина, Андрей Крупский (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

7. Татьяна Щеголькова, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

Arg. Tango Free Style - Champions`Ball Championship Open

2. Сусанна Дживелегова, Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Moscow)

3. Наталья Белоусова, Иван Багаев (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg)

4. Наталья Синдеева, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Moscow)

5. Ирина Кузнецова, Артем Смирнов  (GallaDance Колизей, Perm)

6. Ангелина Пинаева, Дмитрий Васин (GallaDance Новослободская, Moscow)

American Smooth - Scholarship А

1. Диана Муштакова, Иван Багаев (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg)

2. Елизавета Тришина, Денис Жарков (GallaDance Новослободская, Moscow)

3. Дарья Любичева, Евгений Стец (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg)

4. Елена Юргенева, Игорь Минько (GallaDance Жуковка, Moscow)

5. Алена Ремизова, Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Moscow)

American Smooth - Scholarship B+C

5. Элла Чистякова, Иван Багаев (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg)

American Smooth Open - Champions`Ball Championship Open

5. Елизавета Тришина, Денис Жарков (GallaDance Новослободская, Moscow)

6. Надежда Татьяненко, Дмитрий Кузьмин (GallaDance Riverside, Chelyabinsk)

7. Элла Чистякова, Иван Багаев (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg)

Caribbean Mix Line Style - Scholarship A

1. Марьяна Арбаш, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

2. Юлия Нарайкина, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Moscow)

4. Даниил Бондарь, Мария Орлова (GallaDance Жуковка, Moscow)

5. София Ковальчук, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Moscow)

Caribbean Mix Line Style - Scholarship B+C

2. Виктория Березова, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Moscow)
4. Ольга Надумина, Марк Коротких (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

Caribbean Mix Cuban Style - Scholarship A

1. Марьяна Арбаш, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

Caribbean Mix Cuban Style - Scholarship B+C

1. Наталья Негодина, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Perm)

Caribbean Mix Free Style -  Champions`Ball Championship Open

2. Марьяна Арбаш, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

3. Юлия Нарайкина, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Moscow)

5. Ольга Надумина, Марк Коротких (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

6. Даниил Бондарь, Мария Орлова (GallaDance Жуковка, Moscow)                                         

Russian Style – Championship

1. Элла Чистякова, Иван Багаев (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg)

2. Юлия Черезова, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

3. Жанна Махоткина, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Moscow)

Lindy HopChampionship

1. Анастасия Шремзер, Павел Старостин (GallaDance Мичуринский, Moscow)

American Smooth – Junior Championship J

1. Мария Юргель, Денис Жарков (GallaDance Новослободская, Moscow)

Intenational Latin – Junior Championship J

1. Ульяна Чернова, Дмитрий Крупнов (GallaDance Жуковка, Moscow)

2. Симона Месропянц, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Moscow)

3. Ольга Фролова, Михаил Бубис (GallaDance ЦМТ, Moscow)

5. Анна Малухина, Игорь Минько (GallaDance Жуковка, Moscow)

Intenational Latin – Junior Championship К

1. Мария-Стефания Голко, Игорь Минько (GallaDance Жуковка, Moscow)

Intenational Standard – Junior Championship J

1. София Левашова, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

2.Маргарита Арбаш, Никита Петухов (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

4. Анна Малухина, Игорь Минько (GallaDance Жуковка, Moscow)

Intenational Standard – Junior Championship К

1. Мария-Стефания Голко, Игорь Минько  (GallaDance Жуковка, Moscow)

Caribbean Mix Free Style – Junior Championship J

1. Симона Месропянц, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Moscow)

2. Маргарита Арбаш, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

Russian StyleJunior Championship J

1. Мария Юргель, Денис Жарков (GallaDance Новослободская, Moscow)

2. Александр Червов, Виктория Зеликова (GallaDance Мичуринский, Moscow)


TOP AWARDS

Top of Bronze
Екатерина Сарайкина [GallaDance Смоленский Пассаж]

Top of Silver
Галина Огнева [GallaDance Смоленский Пассаж]

Top of Gold
Екатерина Рудельсон [GallaDance Новослободская]

Top of All

Results for gentleman:
Дмитрий Качановский [GallaDance ЦМТ]
 

for ladies:
Екатерина Рудельсон [
GallaDance Новослободская]

Top 10 Teacher

1. Норайр Аракелян [GallaDance Смоленский Пассаж]

2. Денис Жарков [GallaDance Новослободская]

3. Артем Смирнов [GallaDance Колизей]

5. Алексей Колесников [GallaDance Мичуринский]

6. Андрей Папаев [GallaDance Новослободская]

7. Станислав Пастушок [GallaDance Смоленский Пассаж]

8. Сергей Куркатов [GallaDance ЦМТ]

10. Дмитрий Васин [GallaDance Новослободская]

Top Studio

GallaDance Новослободская

GallaDance Смоленский Пассаж

GallaDance ЦМТ

 


К списку новостей
Записаться на пробное занятие

Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных
Default - Ваш город?