Обратный звонок
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных
Отправить заявку
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных

Итоги GallaDance Cup 2021

03 Июня 2021

28-30 мая в Lotte Hotel Moscow в 17-й раз состоялся конкурс GallaDance Cup 2021 и долгожданная командная встреча Team Match. 3 дня любимого конкурса прошли в роскошном бальном зале Lotte Hotel Moscow и завершились главной церемонией клубов — Dance Club Awards 2021.


Особенная атмосфера, где все друг друга знают и невероятно рады видеть, царила на ежегодном конкурсе, который всегда заряжает энергией и позитивным настроением. Поддержка зала и несмолкающие аплодисменты вдохновляют участников на паркете, которые в свою очередь дарят прекрасные выступления гостям.


В рамках GallaDance Cup в течение первых двух дней прошел конкурс для взрослых по всем танцевальным направлениям, а утро третьего дня украсили выступления юных членов клубов GallaDance. Вечерние отделения были наполнены особой торжественностью и радостью яркого праздника: парад команд, вынос флага, выступления с командными «визитками» и оригинальными шоу-номерами и, конечно же, финалы Team Match Pro Am и Pro Pro. В каждой командной встрече Pro Am и Pro Pro по танцевальным направлениям судья вручил приз-симпатию той паре, которую выделил вне зависимости от набранных баллов.


Кроме того, своими выступлениями всех собравшихся порадовали студенты и преподаватели: Наталья Линкеф и Илья Локтев с номером «Power of love» (GallaDance Riverside), Ребекка Асвадурова и Павел Старостин с шоу-кейсом «Эксперимент» (GallaDance Мичуринский), Лилия Патрушева с Романом Гладковым с номером «Sin Palabras» (GallaDance Guru Centre).


Очень зажигательный групповой номер по направлению Caribbean Mix представили преподаватели GallaDance ЦМТ Елена Соборова, Михаил Чупраков, Люсьен Конорева, Александр Сорока, Виктория Колесникова, Олеся Самсонова, Михаил Бубис и преподаватель GallaDance Жуковка Дмитрий Пшеничный. Заворожил зал волшебный шоу-номер по Belly Dance в исполнении преподавателей Виктории Марчуковой (GallaDance Смоленский Пассаж) и Елены Колыхаловой (GallaDance Мичуринский).


“Для GallaDance 2021 год особенный – нам исполнилось 20 лет. Большая радость и гордость уже третий десяток открывать великолепный мир танца и учить танцевать с удовольствием, - рассказал владелец танцевальных клубов GallaDance Алексей Миндель, -  GallaDance Cup – ключевое мероприятие, которое отражает размах и силу танцевальных клубов GallaDance и является показателем достижений наших студентов и преподавателей”.


Благодарим всех студентов, преподавателей, судей и гостей любимого конкурса. Спасибо партнерам мероприятия: модному бренду женской одежды Paola Ray, крупнейшему итальянскому производителю бытовой техники SMEG, клинике эстетической медицины Ольги Мороз, сети галерей вкуса Кантата, цветочному дому Самсон букет, cалонам тайского массажа Whai Thai и бренду натуральной косметики для ухода за кожей и волосами Levrana. Поздравляем клуб GallaDance Смоленский Пассаж с заветным кубком и участников с заслуженными победами.


РЕЗУЛЬТАТЫ GALLADANCE CUP 2021

TOP AWARDS

Top of Bronze

Галина Аникина [GallaDance Avantage]

Top of Silver

Мария Юргель [GallaDance Новослободская]

Top of Gold

Ксения Рубина [GallaDance ЦМТ]

Top of All Gentlemen

Дмитрий Качановский [GallaDance ЦМТ]

Top of All Ladies

Надежда Чуднова [GallaDance Крестовский]

Top Teacher Gentlemen

Артем Смирнов [GallaDance Колизей]

Top Teacher Ladies

Лили Горгодзе [GallaDance ЦМТ]

Top Studio Moscow

GallaDance Новослободская

Top Studio Francizing

GallaDance Крестовский остров

 

TOP CHALLENGE AWARDS (сезон 2020-21)

Top Student

Светлана Камаева [GallaDance Смоленский пассаж]

Top Teacher

Владислав Голубь [GallaDance Kalinka]

Top Studio Moscow

GallaDance Смоленский пассаж

Top Studio Francizing

GallaDance Крестовский остров

 

GALLADANCE TEAM MATCH FINAL

 

1.      GallaDance Смоленский Пассаж

2.      GallaDance Новослободская

3.      GallaDance Мичуринский

 

Кубки GallaDance Cup. Взрослые

 

Russian Style Bronze Full

1.       Жанна Махоткина, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)

 

Russian Style Silver Full

1.       Жанна Махоткина, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)

 

Russian Style Silver Open A

1.       Наталья Вялушкина, Михаил Гончарук (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

                                              

Swing Dance Bronze Full ABC  

1.       Ирина Ёлохова, Андрей Щукин (GallaDance Колизей, Пермь)           

 

Swing Dance Silver Full ABC                     

1.       Анна Мартынова, Михаил Чупраков (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

 

Swing Dance Silver Open A

1.       Анна Мартынова, Михаил Чупраков (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

 

Swing Dance Silver Open B

1.       Светлана Мокрушина, Андрей Щукин (GallaDance Колизей, Пермь)

                                              

International Standard Bronze Full ABC                                             

1.       Наталия Гутенева, Алексей Кабанов (GallaDance ЦМТ, Москва)

 

International Standard Silver Full ABC

1.       Марина Лебедева, Илья Костюнин (GallaDance Avantage, Нижний Новгород)

 

International Standard Silver Open С  

1.       Людмила Васичева, Алексей Кабанов (GallaDance ЦМТ, Москва)

 

International Standard Silver Open B   

1.       Марина Лебедева, Илья Костюнин (GallaDance Avantage, Нижний Новгород)

 

International Standard Gold Open A                                   

1.       Марина Панфилова, Евгений Павлос (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

 

International Standard Gold Open B                                   

1.       Наталья Рыбакова, Алексей Кабанов (GallaDance ЦМТ, Москва)

 

Championship International Standard Am Am 

1.       Игорь Плетнев               Светлана Плетнева (GallaDance ЦМТ, Москва)

 

International Latin Bronze Full ABC                      

1.       Екатерина Анашкина, Илья Шпаков (GallaDance Мичуринский, Москва)

 

International Latin Silver Full ABC                                        

1.       Анаид Азоян, Иван Фокин (GallaDance РИО, Ростов-на-Дону)

 

International Latin Silver Open A                          

1.       Анна Сапунжи, Герман Васютченко (GallaDance Мичуринский, Москва)

 

International Latin Silver Open B           

1.       Кристина Руковичникова, Евгений Стец (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

 

International Latin Silver Open C                                          

1.       Наталья Ведерникова Артем Зайков (GallaDance Колизей, Пермь)

 

International Latin Gold Open A                            

1.       Алена Баранова, Илья Костюнин (GallaDance Avantage, Нижний Новгород)

                              

International Latin Gold Open B                                            

1.       Виктория Цивинская, Владислав Курилко (GallaDance Новослободская, Москва)                                  

                                                                                                                            

Caribbean Mix (Line Style) Bronze Full ABC                     

1.       Дарья Святенко, Арсений Родионов (GallaDance Жуковка, Москва)

                              

Caribbean Mix (Line Style) Silver Full ABC                                       

1.       Лидия Хатунцова, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Москва)

 

Caribbean Mix (Line Style) Silver Open A

1.       Юлия Нарайкина, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Москва)

 

Caribbean Mix (Line Style) Silver Open В

1.       Виктория Березова, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Москва)

 

Caribbean Mix (Line Style) Gold Open A

1.       Марьяна Арбаш, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

 

Caribbean Mix (Line Style) Gold Open В

1.       Ирина Бирг, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Москва)

 

Caribbean Mix (Cuban Style) Bronze Full ABC

1.       Наталья Негодина, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Пермь)

 

Caribbean Mix (Cuban Style) Silver Full ABC                                   

1.       Ирина Смердова, Денис Тягунов (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

 

Caribbean Mix (Cuban Style) Silver Open A                                     

1.       Юлиана Голубова, Виктор Овчаров (GallaDance РИО, Ростов)            

 

Caribbean Mix (Cuban Style) Silver Open B                                     

1.       Евгения Варнавская, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Пермь)

               

Caribbean Mix (Cuban Style) Gold Open A

1.       Марьяна Арбаш, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)   

 

Caribbean Mix (Cuban Style) Gold Open В

1.       Евгения Варнавская, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Пермь)

 

Belly Dance Silver Open A

1.       Алина Номоконова, Елена Колыхалова (GallaDance Мичуринский, Москва)

 

Belly Dance Silver Open B

1.       Светлана Камаева, Виктория Марчукова (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)            

 

Arg. Tango (Salon) Bronze Full ABC                                      

1.       Ольга Вербий, Михаил Бубис (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)     

               

Arg. Tango (Salon) Silver Full ABC                                         

1.       Ирина Сухорученко, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Пермь)               

 

Arg. Tango (Salon) Gold Full ABC                           

1.       Ксения Рубина, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)              

                              

Arg. Tango (Salon) Silver Open A                                          

1.       Ксения Демирчиева, Дмитрий Воробьев (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)       

 

Arg. Tango (Salon) Silver Open B

1.       Ирина Сухорученко, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Пермь)

 

Arg. Tango (Salon) Silver Open C

1.       Лилия Патрушева, Роман Гладков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

                              

Arg. Tango (Salon) Silver Open D

1.       Ольга Хрипунова, Илья Малетин (GallaDance РИО, Ростов-на-Дону)

 

Arg. Tango (Salon) Gold Open A                                            

1.       Ксения Рубина               , Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)               

 

Arg. Tango (Salon) Gold Open B                                            

1.       Татьяна Ким, Алексей Смирнов (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

 

Arg. Tango (Salon) Gold Open C                                            

1.       Ирина Кузнецова, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Пермь)

                               

Arg. Tango (Free Style) Bronze Full ABC             

1.       Наталья Синдеева, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)

 

Arg. Tango (Free Style) Silver Full ABC                

1.       Наталья Синдеева, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)

 

Arg. Tango (Free Style) Gold Full ABC                  

1.       Ольга Ковалева, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

 

Arg. Tango (Free Style) Silver Open B                                 

1.       Наталья Синдеева, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)

 

Arg. Tango (Free Style) Silver Open С

1.       Татьяна Павлова, Александр Каминский (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

 

Arg. Tango (Free Style) Silver Open D  

1.       Галина Огнева, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

 

Arg. Tango (Free Style) Gold Open A                   

1.       Екатерина Рудельсон, Дмитрий Васин (GallaDance Новослободская, Москва)

 

Arg. Tango (Free Style) Gold Open B    

1.       Екатерина Рудельсон, Дмитрий Васин (GallaDance Новослободская, Москва)

 

Arg. Tango (Free Style) Gold Open C                   

1.       Ирина Кузнецова, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Пермь)

 

Heels Fusion Silver Open A                      

1.       Анаид Азоян, Дарья Шелехова (GallaDance РИО, Ростов-на-Дону)

       Наталья Волошина, Дмитрий Пшеничный (GallaDance Жуковка)


Heels Fusion Silver Open В

1.       Елена Крысинская, Виктория Колесникова (GallaDance Новослободская, Москва)

 

Urban Fusion Silver Open A

1.       Светлана Советская, Павел Старостин (GallaDance Мичуринский, Москва)

 

American Smooth Bronze Full ABC                                      

1.       Юлия Черезова, Михаил Чупраков (GallaDance ЦМТ, Москва)

 

American Smooth Silver Full ABC                          

1.       Ольга Шалимова, Денис Жарков (GallaDance Новослободская, Москва)     

 

American Smooth Silver Open B                                           

1.       Татьяна Антипенко, Алексей Прокопович (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

 

American Smooth Gold Open A                                             

1.       Елизавета Тришина, Денис Жарков (GallaDance Новослободская, Москва)

 

American Smooth Gold Open B                                                                                            

1.       Надежда Татьяненко, Дмитрий Кузьмин (GallaDance Riverside, Челябинск)

 

Кубки GallaDance Cup. Дети

 

International Standard Silver Open Junior Pro Am                        

1.       Александра Юргель, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)             

 

International Standard Silver Open Junior Solo              

1.       Милана Григорьева (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

 

International Standard Silver Open Junior Am Am

1.       Александр Червов, Анна Сорокина (GallaDance Мичуринский, Москва)

               

International Standard Gold Open Junior Pro Am         

1.       Александра Юргель, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)            

                                              

International Standard Gold Open Junior Solo

1.       Милана Григорьева (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

 

International Latin Silver Open Kids Pro Am    

1.       Варвара Калистратова, Семен Лисин (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

 

International Latin Silver Open Kids Solo                                         

1.       Ульяна Веремеенко (GallaDance ЦМТ, Москва)

 

International Latin Silver Open Junior Pro Am

1.       Симона Месропянц, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Москва)

 

International Latin Silver Open Junior Solo

1.       Милана Григорьева (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

 

International Latin Gold Open Kids Pro Am

1.       Ульяна Веремеенко, Екатерина Трушина (GallaDance ЦМТ, Москва)

 

International Latin Gold Open Junior Pro Am

1.       Симона Месропянц, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Москва)

 

International Latin Gold Open Junior Solo

1.       Милана Григорьева (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

 

American Smooth Silver Open Junior Pro Am

1.       Мария Юргель, Денис Жарков (GallaDance Новослободская, Москва)

 

Russian Style Silver Open Junior Pro Am

1.       Мария Юргель, Денис Жарков (GallaDance Новослободская, Москва)

 

Belly Dance Junior Solo

1.       Анна Сорокина (GallaDance Мичуринский, Москва)

 

Caribbean Mix (Line Style) Silver Open Junior Solo      

1.       Милана Григорьева (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

 

Caribbean Mix (Line Style) Silver Open Junior Pro Am               

1.       Маргарита Арбаш, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

 

Caribbean Mix (Line Style) Silver Open Junior Am Am               

1.       Даниил Жарков, Мария Юргель (GallaDance Новослободская, Москва)

 

Caribbean Mix (Line Style) Gold Open Junior Pro Am                 

1.       Маргарита Арбаш, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

 

Caribbean Mix (Line Style) Gold Open Junior Am Am 

1.       Даниил Жарков, Мария Юргель (GallaDance Новослободская, Москва)

 

Caribbean Mix (Line Style) Gold Open Junior Solo

1.       Милана Григорьева (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

 

Caribbean Mix (Cuban Style) Silver Open Junior Pro Am

1.       Симона Месропянц, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Москва)

 

Caribbean Mix (Cuban Style) Gold Open Junior Pro Am

1.       Симона Месропянц, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Москва)

 

Urban Fusion Silver Open Junior Pro Am

1.       Каролина Бузынина, Александра Абрамова (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

 

Urban Fusion Silver Open Kids Pro Am

1.       Полина Израйлева, Александра Абрамова (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

 

Urban Fusion Silver Open Kids Solo

1.       Полина Махлина (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

 

 

К списку новостей
Записаться на пробное занятие

Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных
Default - Ваш город?