Обратный звонок
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных

Новости

Итоги GallaDance Junior Cup и Showcase Grand Prix Junior 2017
21 Марта 2017

19 марта уже во второй раз в GallaDance ЦМТ состоялись ежегодные конкурсы Junior Cup и Showcase Grand Prix Junior. Ребята замечательно показали себя на паркете Junior Cup в латиноамериканской и европейской программах бальных танцев, а также Caribbean Mix.


По окончании состоялся Showcase Grand Prix Junior, где юным членам клубов вручили дипломы Grand Prix Первой, Второй и Третьей степени за исполнение показательных номеров. Этот конкурс стал самым масштабным детским конкурсом GallaDance с высоким уровнем подготовки участников и насыщенной программой: зрители увидели более 20-ти показательных шоу-номеров. 


На празднике ребятам составили компанию феи Winx Club. Они были среди гостей с особой миссией, чтобы вручить подарки за самые волшебные выступления.

Отдельную благодарность организаторы выразили конкурсантам GallaDance Любимов (Пермь).


GallaDance Junior Cup дает каждому ребенку шанс проявить свои способности, преодолеть страх перед сценой и еще больше полюбить танцы.

 

Результаты GallaDance Junior Cup 2017

 

Newcomer (Solo)

Маргарита Арбаш (GallaDance Мичуринский)

Newcomer (Pro Am)

Николь Пешкова, Мария Орлова (GallaDance Жуковка)

Newcomer (Am Am)

Александр Юрченко, Кристина Погосова (GallaDance Мичуринский)

Int. Standard Kids (Solo)

Диана Дементьева (GallaDance Мичуринский)

Int. Standard Kids (Pro Am)

Айла Вайнштейн, Андрей Левицкий (GallaDance Олимпийский)

Int. Standard Kids (Am Am)

Даниил Жарков, Маргарита Казанцева (GallaDance Олимпийский)

Int. Standard Junior (Solo)

Лариса Харитонова (GallaDance Олимпийский)

Int. Standard Junior (Pro Am)

Лариса Харитонова, Александр Алайский (GallaDance ЦМТ)

Int. Standard Junior (Am Am)

Кирилл Цурков, Анна Зотова (GallaDance Мичуринский)

Int. Latin Kids (Solo)

Микелла Абрамова (GallaDance Мичуринский)

Int. Latin Kids (Pro Am)

Айла Вайнштейн, Андрей Левицкий (GallaDance Олимпийский)

Int. Latin Kids (Am Am)

Даниил Жарков, Маргарита Казанцева (GallaDance Олимпийский)

Int. Latin Junior (Solo)

Инесса Шахвердова (GallaDance Жуковка)

Int. Latin Junior (Pro Am)

Лариса Харитонова, Александр Алайский (GallaDance Олимпийский)

Int. Latin Junior (Am Am)

Кирилл Цурков, Анна Зотова (GallaDance Мичуринский)

Caribbean Mix Kids (Solo)

Микелла Абрамова (GallaDance Мичуринский)

Caribbean Mix Junior (Solo)

Инесса Шахвердова (GallaDance Жуковка)

Caribbean Mix Kids (Am Am)

Петр Грушицкий, Варвара Грушицкая               (GallaDance Мичуринский)

Caribbean Mix Junior (Pro Am)

Олеся Власова, Алексей Чистов (GallaDance Мичуринский)

 

TOP AWARDS

Top of Bronze

Варвара Грушицкая (GallaDance Мичуринский)

Top of Silver

Анастасия Колобова (GallaDance Жуковка)

Top of Gold

Кирилл Цурков (GallaDance Мичуринский)

Анна Зотова (GallaDance Мичуринский)

Инесса Шахвердова (GallaDance Жуковка)

Top of All

Лариса Харитонова (GallaDance ЦМТ)

Top of All (Pro-Am)

Алиса Кравцова (GallaDance Жуковка)

Родион Долганов (GallaDance Мичуринский)

Top of All (Am-Am)

Александр Юрченко (GallaDance Мичуринский)

Кристина Погосова (GallaDance Мичуринский)

Top of All (Solo)

Анастасия Колобова (GallaDance Жуковка)

Top Teacher     

Юлия Винар (GallaDance Мичуринский)

Виктория Зеликова (GallaDance Мичуринский)

Алексей Чистов (GallaDance Мичуринский)

Top Studio Moscow

GallaDance Мичуринский

 

Результаты GallaDance Showcase Grand Prix Junior 2017

 

Solo Showcase Kids

1 премия:

Богдана Романова - Яна Кремнева (GallaDance Мичуринский)

2 премия:

Анна Сорокина - Елена Колыхалова (GallaDance Мичуринский)

Александра Шор - Елена Колыхалова (GallaDance Мичуринский)

 

Pro Am Showcase Kids

1 премия:

Симона Месропянц - Юлия Винар(GallaDance Мичуринский)

2 премия:

Виолетта Попова - Алена Железницких (GallaDance Любимов)

3 премия:

Александра Рейхардт - Алена Железницких (GallaDance Любимов)

Маргарита Арбаш - Юлия Винар (GallaDance Мичуринский)

Мария Зуйкова - Алексей Чистов (GallaDance Мичуринский)

 

Solo Showcase Juniors

1 премия:

Анастасия Баженова - Яна Кремнева (GallaDance Смоленский Пассаж)

Арина Яковлева - Яна Кремнева (GallaDance Мичуринский)

Алиса Овсянникова - Яна Кремнева (GallaDance Мичуринский)

Анфиса Колыханова-Лаповская - Яна Кремнева (GallaDance Смоленский Пассаж)

Валерия Парамонова - Яна Кремнева (GallaDance Мичуринский)

2 премия:

Варвара Манькова - Надия Шакер (GallaDance Олимпийский)

Екатерина Кузьмичева - Анастасия Баринова (GallaDance Мичуринский)

 

Am Am Showcase Kids

1 премия:

Анна Зотова, Кирилл Цурков - Виктория Зеликова (GallaDance Мичуринский)

2 премия:

Маргарита Казанцева, Даниил Жарков - Валерия Михайлова (GallaDance Олимпийский)

Анастасия Колобова, Инесса Шахвердова - Юлия Винар (GallaDance Жуковка)


Pro Am Showcase Juniors

1 премия:

Айла Вайнштейн -  Андрей Левицкий, Руслан Исмаилов (GallaDance Олимпийский)

2 премия:

Никита Поляков - Евгений Хоменок (GallaDance Смоленский Пассаж)

Лариса Харитонова - Татьяна Киселева (GallaDance ЦМТ)


Group Showcase

1 премия

Арина Вахрушева, Маргарита Казанцева, Анастасия Бусыгина, Варвара Манькова, Даниил Жарков - Антон Тренихин (GallaDance Олимпийский)


Специальные призы Showcase Grand Prix Junior

Подарком стало выступление в детском отделении GallaDance Cup в The Ritz-Carlton, Moscow.

Симона Месропянц - Юлия Винар (GallaDance Мичуринский)

Анастасия Баженова - Яна Кремнева (GallaDance Смоленский Пассаж)

Айла Вайнштейн - Андрей Левицкий, Руслан Исмаилов (GallaDance Олимпийский)


Приз зрительских симпатий

Симона Месропянц - Юлия Винар (GallaDance Мичуринский)

К списку новостей
Записаться на пробное занятие
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных