Обратный звонок
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных
Отправить заявку
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных

Новости

Кубок Кубков и Чемпионат МАСКТ Best of The best
12 Марта 2018

КУБОК КУБКОВ

Argentine Tango Salon – Scholarship A

1.       Людмила Конкевич, Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)

2.       Наталья Ю. Власова, Руслан Бектимиров (GallaDance ЦМТ, Москва)

 

Argentine Tango SalonScholarship В

1.       Людмила Конкевич, Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)

2.       Наталья Ю. Власова, Руслан Бектимиров (GallaDance ЦМТ, Москва)

 

Argentine Tango Free Style – Scholarship A

1.       Людмила Конкевич, Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)

2.       Наталья Ю. Власова, Руслан Бектимиров (GallaDance ЦМТ, Москва)

 

Argentine Tango Free Style – Scholarship В

1.       Людмила Конкевич, Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)

2.       Наталья Ю. Власова, Руслан Бектимиров (GallaDance ЦМТ, Москва)

 

Caribbean Mix Line Style – Scholarship A

1.       Нина Обухова, Кирилл Кириленко (GallaDance Мичуринский, Москва)

 

Caribbean Mix Cuban Style – Scholarship B

3.    Марина Тимчук, Ромео Эрнандес Гонсалес (GallaDance Kalinka, Тюмень)

 

 

TOP AWARDS

Top of Bronze

Марина Тимчук [GallaDance Kalinka]

Top of Silver

Евгения Юн [GallaDance Kalinka]

Top of Gold

Людмила Конкевич [GallaDance Мичуринский]

Top of All

Results for ladies:

Людмила Конкевич [GallaDance Мичуринский]

Top Teacher

Results for gentlemen:

Константин Несмашный [GallaDance Мичуринский]

Top Studio

1.       GallaDance Мичуринский

2.       GallaDance ЦМТ

3.       GallaDance Kalinka


Чемпионат BEST OF THE BEST

Caribbean Mix Line Style A

1.       Нина Обухова, Кирилл Кириленко (GallaDance Мичуринский, Москва)

3.    Марьяна Арбаш, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Москва)

 

Caribbean Mix Line Style B

      1.       Ирина Бирг, Сергей Ботя (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

3.    Екатерина Черевик, Александр Кузнецов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

4.    Светлана Толкачева, Андрей Левицкий (GallaDance Олимпийский, Москва)

       6.    Ирина Лаврентьева, Андрей Папаев  (GallaDance Олимпийский, Москва)

 

Caribbean Mix Cuban Style A

2.    Ольга Чехонина, Дмитрий Нестеров (GallaDance ЦМТ, Москва)

 

Caribbean Mix Cuban Style B

2.    Евгения Юн, Владислав Голубь (GallaDance Kalinka, Тюмень)

4.    Марина Тимчук, Ромео Эрнандес Гонсалес (GallaDance Kalinka, Тюмень)

 

Caribbean Mix Free Style A

1.       Ирина Бирг, Сергей Ботя (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

2.       Нина Обухова, Кирилл Кириленко (GallaDance Мичуринский, Москва)

 

 


К списку новостей
Записаться на пробное занятие
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных