Обратный звонок
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных
Отправить заявку
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных

Новости

Moscow Ball 2018: Блистательные итоги главного Pro-Am события этой зимы
06 Декабря 2018

1-2 декабря в Центре Международной Торговли состоялся 12-ый Открытый Международный конкурс Pro Am - Moscow Ball, общее количество выходов которого стало рекордным — 5 624.

 

Эти два дня для GallaDance можно смело назвать по-настоящему победоносными — помимо кубков победителей в Scholarship и Championship, членам клубов и преподавателям были почетно вручены награды «За активное участие» в рамках торжественной церемонии, посвященной 10-летию Международной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца. Людмила Конкевич, Дмитрий Васин, Виктория Зеликова, Сергей Куркатов были отмечены, так как на протяжении всех 10-ти лет существования МАСКТ были частью событий Pro Am, проводимых под эгидой Ассоциации, и продолжают принимать самое активное участие в конкурсах.

 

Как показали результаты конкурса, GallaDance стали первыми в разных категориях всех направлений танцев, представленных на Moscow Ball. Помимо европейской и латиноамериканской программ, Аргентинского танго Free Style и Salon, American Smooth, Caribbean Mix Line Style и Cuban Style, наши пары показали танец, достойный победы, и в таких новых направлениях, как Lindy Hop и Russian Style.

 

Второй день блистательного праздника танца Moscow Ball также завершился большим успехом — все награды Top Awards были вручены членам клубов и преподавателям GallaDance как результат большой ежедневной работы. Особая гордость — видеть на паркете одного из самых крупных конкурсов Pro-Am в стране только членов клубов и преподавателей GallaDance, которые сделали почти невозможное — показали самый красивый танец, совершили самое большое количество выходов на паркет за эти два дня и в очередной раз доказали лидерскую позицию компании.

 

Счастливы поздравить всех, кто принял участие в этом большом празднике танца, и опубликовать итоги Открытого Международного конкурса Pro Am - Moscow Ball.

 

Благодарим партнеров конкурса Moscow Ball 2018: Сеть клиник RHANA, компанию Swarovski, студию Likedance.fit, композицию Giorgio Armani Sì Passione, ювелирный бренд Roberto Bravo, компания Raymond's International, Crowne Plaza Moscow, Центр Международной Торговли, портал Dance.ru.

Организаторы Moscow Ball, American Smooth Professional Competition и World Championship Standard WDSF PD выражают благодарность всем, кто разделил радость быть частью этих двух танцевальных дней — парам-участникам, судьям и зрителям, и приглашают в следующем году на Moscow Ball 2019.

 

 

International Standard - Championship Silver Full                                                                      

1 Людмила Васичева, Алексей Кабанов (GallaDance ЦМТ, Moscow)

2 Василиса Смирнова, Евгений Стец (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg)

 

International Standard - Championship Gold Full                                                        

1 Светлана Васильева, Антон Успенский (GallaDance Жуковка, Moscow)

 

International Standard - Championship Rising Stars А

4 Екатерина Полкова, Константин Мошинский (GallaDance Жуковка, Moscow)

 

6 Алиса Филимонова, Марк Коротких (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

 

International Standard - Championship Rising Stars В+С

6 Светлана Анурова, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Moscow)

 

 

 

International LatinChampionship Bronze Full

1 Анастасия Маслова, Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж)

 

3 Этери Милькаманович, Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Perm)

4 Дмитрий Качановский, Виктория Зеликова (GallaDance Мичуринский, Moscow)

 

International Latin – Championship Silver Full

2 Ольга Шалимова, Денис Жарков (GallaDance Новослободская, Moscow)

3Елена Яшина, Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Moscow)

 

International Latin – Championship Gold Full

1 Валерия Люблина, Евгений Кобелев (GallaDance Любимов, Perm)

 

International Latin - Championship Rising Stars А

6 Яна Лаврентьева, Евгений Стец (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg)

 

 

10 Dance Championship

2 Василиса Смирнова, Евгений Стец (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg)

 

Arg. Tango Salon - Scholarship A

1 Ксения Рубина, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow)

2 Ольга Мокрушина, Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)

3 Ольга Отчайнова, Руслан Тахиров (GallaDance ЦМТ, Moscow)

5 Людмила Конкевич, Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Moscow)

6 Ксения Арефьева, Дмитрий Астафьев (GallaDance ЦМТ, Moscow)

 

Arg. Tango Salon - Scholarship B

1 Ольга Мокрушина, Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)

2 Ксения Рубина, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow)

4 Марина Омерова, Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Moscow)

 

6 Анна Пащинская, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

7 Мария Андреева, Дмитрий Крупнов (GallaDance Жуковка, Moscow)

8 Людмила Конкевич, Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Moscow)

 

Arg. Tango Salon - Scholarship С

1 Ангелина Пинаева, Кирилл Паршаков (GallaDance ЦМТ, Moscow)

 

3 Лариса Копецкая, Сергей Сысоев (GallaDance РИО, Rostov-na-Donu)

4 Марина Веретельник, Илья Малетин (GallaDance РИО, Rostov-na-Donu)

5 Ольга Хрипунова, Артем Лукьяненков (GallaDance РИО, Rostov-na-Donu)

 

Arg. Tango Salon - Championship Rising Stars A

1 Ирина Гурарий, Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

2 Ольга Отчайнова, Руслан Тахиров (GallaDance ЦМТ, Moscow)

3 Екатерина Плетнева, Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Moscow)

4 Анна Ганеева, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow)

5 Ася Соломонова, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

 

Arg. Tango Salon - Championship Rising Stars B+C

1 Екатерина Рудельсон, Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

3 Наталья Белоусова, Даниил Кравцов (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg)

4 Екатерина Плетнева, Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Moscow)

5 Анна Ганеева, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow)

 

Arg. Tango Free Style - Scholarship А

1 Сусанна Дживелегова, Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Moscow)

2 Ольга Отчайнова, Руслан Тахиров (GallaDance ЦМТ, Moscow)

3 Марьяна Полуектова, Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)

4 Ксения Арефьева, Дмитрий Астафьев (GallaDance ЦМТ, Moscow)

5 Елена Павлова, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow)

6 Людмила Конкевич, Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Moscow)

7 Наталья Карабач, Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Moscow)

8 Надежда Вищипанова, Алексей Елисеев (GallaDance ЦМТ, Moscow)

 

Arg. Tango Free Style - Scholarship B

1 Сусанна Дживелегова, Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Moscow)

2 Ольга Мокрушина, Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)

3 Анна Пащинская, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

4 Елена Павлова, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow)

5 Татьяна Дубинина, Эдуард Гатин (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)

6 Наталья Карабач, Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Moscow)

 

Arg. Tango Free Style - Scholarship С

1 Людмила Васичева, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

2 Лариса Копецкая, Сергей Сысоев (GallaDance РИО, Rostov-na-Donu)

3 Марина Веретельник, Илья Малетин (GallaDance РИО, Rostov-na-Donu)

4 Ольга Хрипунова, Артем Лукьяненков (GallaDance РИО, Rostov-na-Don)

5 Георгий Неменов, Валерия Михайлова (GallaDance Новослободская, Moscow)

 

Arg. Tango Free Style - Championship Rising Stars A

1 Марьяна Полуектова, Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)

2 Дарья Печатникова, Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

3 Ксения Арефьева, Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

4 Ася Соломонова, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

 

Arg. Tango Free Style - Championship Rising Stars B+C

1 Екатерина Рудельсон, Кирилл Паршаков (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

2 Наталья Белоусова, Даниил Кравцов (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg)

3 Татьяна Дубинина, Эдуард Гатин (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)

4 Ольга Ковалева, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

5 Ксения Арефьева, Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

6 Анна Шлесина, Александр Н. Фролов (тренируются самостоятельно, Moscow)

 

American Smooth - Scholarship А

1 Анна Гродзинская, Эрнест Сюч (Imetria, Moscow)

2 Юлия Жукова, Иван Багаев (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg)

3 Наталья Закирова, Дмитрий Кузьмин (GallaDance Riverside, Chelyabinsk)

 

American Smooth - Scholarship B+C

1 Алена Ремизова, Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Moscow)

3 Элла Чистякова, Иван Багаев (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg)

4 Ольга Маслакова, Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Moscow)

5 Ольга Суффи, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow)

6 Надежда Татьяненко, Дмитрий Кузьмин (GallaDance Riverside, Chelyabinsk)

 

Caribbean Mix Line Style - Scholarship A

1 Нина Обухова, Кирилл Кириленко (GallaDance Мичуринский, Moscow)

2 Марьяна Арбаш, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

3 Анна Хренкова, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Moscow)

 

Caribbean Mix Line Style - Scholarship B+C

1 Наталья Власова, Александр Фролов (тренируются самостоятельно, Moscow)

 

Caribbean Mix Cuban Style - Scholarship A

1 Елена Глушкова, Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)

2 Анастасия Никонова, Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

3 Марьяна Арбаш, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

 

Caribbean Mix Cuban Style - Scholarship B+C

1 Елена Глушкова, Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)

 

3 Анастасия Никонова, Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

4 Этери Милькаманович, Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Perm)

5 Екатерина Черевик, Руслан Эльсиев (тренируются самостоятельно, Moscow)

6 Ирина Чигирева, Сергей Сысоев (GallaDance РИО, Rostov-na-Donu)

 

Lindy HopChampionship

1 Елена Селезнева, Антон Успенский (GallaDance Жуковка, Moscow)

 

Russian StyleChampionship

1 Валерия Люблина, Евгений Кобелев (GallaDance Любимов)

2 Элла Чистякова, Иван Багаев (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg)

3 Юлия Черезова, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

4 Наталия Пивсаева, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Moscow)

 

 

TOP AWARDS

 

Top of Bronze

Татьяна Ким [GallaDance Крестовский]

 

Top of Silver

Светлана Печатникова [GallaDance Смоленский Пассаж]

 

Top of Gold

Ксения Рубина [GallaDance ЦМТ]

 

Top of All

Results for gentleman:

Дмитрий Качановский [GallaDance Мичуринский]

 

for ladies:

Ксения Рубина [GallaDance ЦМТ]

 

Top Teacher

Results for gentleman:

Норайр Аракелян [GallaDance Смоленский Пассаж]

 

for ladies:

Мария Орлова [GallaDance Жуковка]

 

Juniors:

Top Junior Bronze

Мария Юргель [GallaDance Новослободская]

 

Top Junior Silver

Нелли Морозова [GallaDance Смоленский Пассаж]

 

Top Junior Gold

Александра Юргель [GallaDance Новослободская]

 

Top Junior Solo

Лариса Сдобникова [GallaDance Жуковка]

 

Top Junior Pro-Am

Маргарита Арбаш [GallaDance Смоленский Пассаж]

 

Top Junior Pro-Am

Нелли Морозова [GallaDance Смоленский Пассаж]

Мария Юргель [GallaDance Новослободская]

 

Top Studio

1.       GallaDance ЦМТ

2.       GallaDance Смоленский Пассаж

3.       GallaDance Новослободская

 

 

 

К списку новостей
Записаться на пробное занятие

Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных
Default - Ваш город?