Обратный звонок
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных
Отправить заявку
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных

Новости

Предновогодняя танцевальная сказка на Moscow Ball 2019
11 Декабря 2019

7-8 декабря в Конгресс-зале Центра Международной Торговли состоялся 13-ый Открытый Международный конкурс Pro Am - Moscow Ball.

Предновогоднее настроение и оформление залов напоминали о любимой сказке «Щелкунчик» и погружали в волшебную атмосферу праздника. За два дня красочных выступлений и ярких эмоций на паркет вышли участники из 12 стран, включая представителей России, Канады, Китая, Казахстана, Таиланда и других. По традиции, соревнования проходили между парами Pro Am по Int. Standard, Int. Latin, Arg. Tango Free Style и Salon, American Smooth, Caribbean Mix Line Style и Cuban Style, Swing Dance и Russian Style. В судейскую коллегию были приглашены лучшие мировые эксперты, среди которых судьи международного уровня и чемпионы мира.

Дневные отделения Moscow Ball 2019 отличались бурными овациями и горячей поддержкой болельщиков и были особенно волнительны для тех, кто впервые выходил на паркет. Вечерние отделения каждого из дней стали незабываемы по-своему.

В программе вечера первого дня прошли финалы Scholarships, а также конкурс по American Smooth среди профессионалов. Приятным сюрпризом стало выступление с номером «Артист» чемпионов Европы и мира по 10 танцам среди профессионалов WDC и чемпионов мира по шоу Эльдара Джафарова и Анны Сажиной. С этим номером пара выступит на предстоящем чемпионате мира по европейской программе среди профессионалов.

Вечерняя программа второго дня была еще более насыщенной: финалы конкурса Pro Am, финал турнира мировой классификации WDSF PD World Open Standard и показательные выступления преподавателей со студентами танцевальных клубов GallaDance. Изюминкой вечера стал зажигательный мастер-класс по танцам Caribbean Mix от Александра Костенко и Eduardo Madrazo, закончившийся массовой ламбадой.

Два успешных дня Moscow Ball 2019 принесли заслуженные награды студентам танцевальных клубов GallaDance. Гордимся и поздравляем.

Благодарим партнеров конкурса Moscow Ball 2019: cеть клиник RHANA http://www.rhana.ru/, бренд модной женской одежды Paola Ray http://paolaray.ru/ , профессиональную космецевтику IMAGE Skincare https://image-skincare.ru/, сеть салонов для детей и будущих мам «Кенгуру» https://www.keng.ru/, ателье по пошиву мужских костюмов Raymonds Intell http://www.raymonds.ru/ и премиальную воду Si Energy https://waterofrussia.com/.

Отдельные слова признательности выражаем отелю Crowne Plaza Moscow и Центру Международной Торговли – ежегодному партнеру и площадке проведения конкурса.

Самые теплые слова всем тем, кто провел эти волшебных дни в атмосфере танцев и праздника на Moscow Ball 2019. До встречи в будущем году.

Список победителей конкурса Pro Am и награды Top Awards: 
International Standard - Scholarship D 
3 Владимир Кириллов, Виктория Зеликова (GallaDance Мичуринский, Moscow, Russia) 
International Standard - Championship Bronze Full 
3 Екатерина Шимчик, Илья Сенаторов (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia) 
International Standard - Championship Gold Full 
1 Марина Хлебина, Илья Сенаторов (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia) 
2 Наталья Закирова, Дмитрий Кузьмин (GallaDance Riverside, Chelyabinsk, Russia) 
International Standard - Championship Rising Stars А  
5 Марина Хлебина, Илья Сенаторов (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia) 
6 Светлана Анурова, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia) 
7 Татьяна Нефедова, Сергей Нефедов (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg, Russia) 
International Standard - Championship Rising Stars В+С+D 
3 Ирина Савелова, Никита Петухов (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia) 
6 Светлана Анурова, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia) 
International Latin - Scholarship A  
1 Дарья Печатникова, Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia) 
6 Жанна Клюшина, Никита Лысенков (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia) 
International Latin – Championship Bronze Full 
1 Виктория Цивинская, Владислав Курилко (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia) 
4 Надежда Чуднова, Дмитрий Воробьев (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg, Russia) 
5 Евгений Тюрин, Екатерина Трушина (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia) 
International Latin – Championship Silver Full 
2 Анна Тарасенкова, Илья Сенаторов (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia) 
4 Евгений Тюрин, Екатерина Трушина (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia) 
International Latin - Championship Rising Stars А 
2 Жанна Клюшина, Никита Лысенков (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia) 
4 Алиса Филимонова, Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)  
10 Dance Championship 
3 Варвара Петренко, Дмитрий Буцура (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg, Russia)
Arg. Tango Salon - Scholarship A 
1 Анна Пащинская, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia) 
2 Ирина Гурарий, Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia) 
4 Дарья Печатникова, Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia) 
6 Людмила Конкевич, Дмитрий Васин (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia) 
Arg. Tango Salon - Scholarship B 
2 Ангелина Пинаева, Дмитрий Нестеров (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia) 
3 Людмила Конкевич, Дмитрий Васин (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia) 
5 Наталья Белоусова, Иван Багаев (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg, Russia) 
6 Ксения Арефьева, Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia) 
7 Ольга Ковалева, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia) 
Arg. Tango Salon - Scholarship С+D 
1 Ангелина Пинаева, Дмитрий Нестеров (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia) 
3 Светлана Печатникова, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia) 
4 Флюся Мельникова, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Perm, Russia) 
5 Лидия Гурьева, Дмитрий Воробьев (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg, Russia) 
Arg. Tango Salon - Championship Rising Stars A 
2 Анастасия Володько, Иван Багаев (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg, Russia) 
5 Екатерина Кирюшечева, Артем Лукьяненков (GallaDance РИО, Rostov-on-Don, Russia) 
Arg. Tango Salon - Championship Rising Stars B+C+D 
1 Ангелина Пинаева, Дмитрий Нестеров (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia) 
2 Ирина Ильина, Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia) 
3 Татьяна Ким, Алексей Смирнов (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg, Russia) 
6 Наталья Закирова, Денис Локтев (GallaDance Riverside, Chelyabinsk, Russia) 
7 Элла Чистякова, Иван Багаев (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg, Russia) 
Arg. Tango Free Style - Scholarship А 
2 Ксения Рубина, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia) 
4 Сусанна Дживелегова, Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia) 
5 Екатерина Ключникова, Дмитрий Нестеров (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia) 
6 Екатерина Рудельсон, Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia) 
7 Екатерина Кирюшечева, Артем Лукьяненков (GallaDance РИО, Rostov-on-Don, Russia) 
Arg. Tango Free Style - Scholarship B 
2 Ксения Рубина, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia) 
4 Сусанна Дживелегова, Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia) 
5 Ангелина Пинаева, Дмитрий Нестеров (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia) 
6 Элла Белых, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Perm, Russia) 
Arg. Tango Free Style - Scholarship С+D 
1 Ангелина Пинаева, Дмитрий Нестеров (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia) 
3 Ася Соломонова, Дмитрий Пьянков (GallaDance Колизей, Perm, Russia) 
4 Светлана Печатникова, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia) 
7 Георгий Неменов, Валерия Михайлова (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia)
Arg. Tango Free Style - Championship Rising Stars A 
1 Анна Пащинская, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia) 
3 Ирина Ильина, Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia) 
4 Анастасия Володько, Иван Багаев (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg, Russia) 
5 Екатерина Ключникова, Дмитрий Нестеров (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia) 
7 Екатерина Кирюшечева, Артем Лукьяненков (GallaDance РИО, Rostov-on-Don, Russia) 
Arg. Tango Free Style - Championship Rising Stars B+C+D 
1 Ангелина Пинаева, Дмитрий Нестеров (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia) 
3 Татьяна Ким, Алексей Смирнов (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg, Russia) 
4 Виктория Косинова, Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia) 
5 Людмила Шайкевич, Сергей Сысоев (GallaDance РИО, Rostov-on-Don, Russia) 
6 Светлана Годлина, Дмитрий Крупнов (GallaDance Жуковка, Moscow, Russia) 
American Smooth - Scholarship А 
1 Диана Муштакова, Иван Багаев (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg, Russia) 
3 Елизавета Тришина, Денис Жарков (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia) 
4 Наталья Закирова, Дмитрий Кузьмин (GallaDance Riverside, Chelyabinsk, Russia) 
5 Елена Дьяченко, Алексей Прокопович (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg, Russia) 
6 Елена Юргенева, Игорь Минько (GallaDance Жуковка, Moscow, Russia) 
American Smooth - Scholarship B+C+D 
2 Элла Чистякова, Иван Багаев (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg, Russia) 
6 Надежда Татьяненко, Дмитрий Кузьмин (GallaDance Riverside, Chelyabinsk, Russia) 
Caribbean Mix Line Style - Scholarship A 
1 Марьяна Арбаш, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia) 
2 Анна Хренкова, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia) 
Caribbean Mix Line Style - Scholarship B+C+D 
1 Ольга Надумина, Марк Коротких (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia) 
3 Ирина Бучнева, Кирилл Кириленко (GallaDance Мичуринский, Moscow, Russia) 
Caribbean Mix Cuban Style - Scholarship A 
1 Марьяна Арбаш, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia) 
2 Динара Кексина, Евгений Черкасов (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg, Russia) 
Caribbean Mix Cuban Style - Scholarship B+C+D 
2 Леся Кирсанова, Олег Новицкий (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg, Russia) 
4 Флюся Мельникова, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Perm, Russia) 
5 Валентина Писарева, Дмитрий Кузьмин (GallaDance Riverside, Chelyabinsk, Russia) 
Swing Dance – Championship 
1 Анастасия Шремзер, Евгений Хоменок (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)
Russian Style – Championship 
1 Элла Чистякова, Иван Багаев (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg, Russia)
2 Надежда Татьяненко, Дмитрий Кузьмин (GallaDance Riverside, Chelyabinsk, Russia) 
3 Юлия Черезова, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia) 
5 Лидия Гурьева, Дмитрий Воробьев (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg, Russia)
6 Наталия Пивсаева, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Moscow, Russia) 
TOP AWARDS 
Top of Bronze 
Ирина Лаврентьева [GallaDance Новослободская] 
Top of Silver 
Наталья Закирова [GallaDance Riverside] 
Top of Gold
Ангелина Пинаева [GallaDance ЦМТ] 
Top of All for ladies: 
Наталья Закирова [GallaDance Riverside] 
Top Teacher Results for gentleman: 
Андрей Папаев [GallaDance Новослободская] 
for ladies: 
Юлия Винар [GallaDance Смоленский Пассаж] 
Junior Championships: 
International Standard – Junior Championship J
1 Александра Юргель, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia) 
4 Варвара Петренко, Дмитрий Буцура (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg, Russia) 
5 София Левашова, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia) 
6 Милана Григорьева, Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia) 
7 Маргарита Арбаш, Никита Петухов (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia) 
International Latin – Junior Championship K 
1 Симона Месропянц, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Moscow, Russia) 
International Latin – Junior Championship J 
1 Кристина Кучерявенко, Евгений Черкасов (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg, Russia) 
2 Мария Юргель, Денис Жарков (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia) 
3 Варвара Петренко, Дмитрий Буцура (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg, Russia) 
Caribbean Mix Free Style - Junior Championship K
1 Симона Месропянц, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Moscow, Russia) 
2 Алиса Гогунская, Юлия Винар (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)
Caribbean Mix Free Style - Junior Championship J
1 Александра Юргель, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia) 
2 София Левашова, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia) 
3 Маргарита Арбаш, Юлия Винар (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia) 
4 Матвей Панов, Виктория Зеликова (GallaDance Мичуринский, Moscow, Russia)
К списку новостей
Записаться на пробное занятие

Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных
Default - Ваш город?