Обратный звонок
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных
Отправить заявку
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных

Новости

Результаты GallaDance CUP 2019
13 Июня 2019

С 31 мая по 2 июня состоялся юбилейный XV конкурс Pro Am GallaDance Cup 2019 и долгожданная командная встреча Team Match. По традиции событие прошло на одной из самых престижных площадок Москвы — в The Ritz-Carlton, Moscow, и завершилось главной церемонией клубов — Dance Club Awards 2019.

         Лучший конкурс и красивейшее событие Pro Am, созданные специально для членов клубов, подарили всем участникам и гостям заряд энергии, массу впечатлений и позитивного настроения на целый год вперед. А встреча клубов в рамках Team Match стала мощной мотивацией  для всех студентов, преподавателей и сотрудников проявить свои таланты и принять участие в соревнованиях будущего года.

        Все три дня конкурса яркие пары вдохновляли  гостей танцевальными номерами на паркете. В этом году флаги GallaDance выносили капитаны 11-ти команд: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Ростова-на-Дону и Перми. GallaDance Cup 2019 вновь зажегся торжественным парадом команд, представлением своих командных «визиток», оригинальными шоу-номерами и финалом Team Match Pro Pro на Dance Club Awards 2019. И впервые, в истории конкурса, в этом юбилейном году клубы выступили с номерами в стиле Urban Fusion (современное направление, объединяющее танцы Hip Hop, House, Reggaeton ) и Heels Fusion ( Hip-hop Heels и Vogue).  И особенно приятными моментами трех дней конкурса стали красивые выступление юных участников GallaDance Cup 2019 в категориях International Latin, International Standard и Caribbean Mix.

        С каждым годом GallaDance Cup становится все ярче благодаря гостям, атмосфере и участникам танцевального конкурса, а выступление команд - дружнее и креативнее. Встреча на паркете тех, кто каждый день учится танцевать в GallaDance, и, конечно, товарищеский командный Team Match на этот раз вызвали настоящий ажиотаж среди участников и зрителей.

 

          Благодарим всех гостей, членов клубов и партнеров GallaDance Cup 2019 за участие в насыщенных и незабываемых трех днях конкурса. Поздравляем клуб GallaDance ЦМТ с заветным кубком.  Будем рады видеть всех участников вновь на ежегодной встрече. До встречи в 2020 году.

Результаты конкурса

TOP AWARDS

Top of Bronze

Галина Подовжняя [GallaDance Мичуринский]

Top of Silver

Наталья Белоусова [GallaDance Крестовский]

Top of Gold

Екатерина Рудельсон [GallaDance Смоленский Пассаж]

Top of All Gentlemen

Дмитрий Качановский [GallaDance Мичуринский]

Top of All Ladies

Екатерина Рудельсон [GallaDance Смоленский Пассаж]

Top Teacher Gentlemen

Дмитрий Астафьев [GallaDance Смоленский Пассаж]

Top Teacher Ladies

Юлия Винар [GallaDance Смоленский Пассаж]

 

Top Studio Москва

GallaDance Смоленский Пассаж

Top Studio Francizing

GallaDance Крестовский

 

GALLADANCE TEAM MATCH FINAL

1. GallaDance ЦМТ

2. GallaDance Новослободская

3. GallaDance Смоленский Пассаж

 

Взрослые

                                                

Russian Style Bronze Full ABC                                  

1.     Лидия Гурьева, Дмитрий Воробьев (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

Russian Style Silver Full ABC                        

1.     Юлия Черезова, Михаил Чупраков (GallaDance Любимов, Пермь)                                   

Russian Style Silver Open A                          

1.     Элла Чистякова, Иван Багаев (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

           

Swing Dance Bronze Full ABC 

1.     Анастасия Шремзер, Евгений Хоменок (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)                            

Swing Dance Silver Full ABC                         

1.     Светлана Янчук, Иван Горбанев (GallaDance Мичуринский, Москва)

Swing Dance Silver Open B

1.     Светлана Курашова, Дмитрий Пьянков (GallaDance Любимов, Пермь)

Swing Dance Gold Open A                             

1.     Анна Мартынова, Евгений Хоменок (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)                        

International Standard Bronze Full ABC                                             

1.     Наталья Михасько, Алексей Елисеев (GallaDance ЦМТ, Москва)                                       

International Standard Silver Full ABC                       

1.     Юлия Малухина, Антон Успенский (GallaDance Жуковка, Москва)

International Standard Gold Full ABC                        

1.     Марина Хлебина, Илья Сенаторов (GallaDance Новослободская, Москва)

International Standard Silver Open A                         

1. Светлана Анурова, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)

1. Марина Хлебина, Илья Сенаторов (GallaDance Новослободская, Москва)

International Standard Silver Open B 

1.     Светлана Анурова, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)

International Standard Silver Open C

1.     Виктория Косинова, Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

International Standard Gold Open A                                       

1.     Юлия Погребинская, Евгений Павлос (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)                                          

International Standard Gold Open B                                       

1.     Светлана Анурова, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)

                                                

International Latin Bronze Full ABC                            

1.     Елена Романова, Владислав Курилко (GallaDance Новослободская, Москва)                             

International Latin Silver Full ABC                                          

1.     Елена Самойлова, Владислав Голубь (GallaDance Kalinka, Тюмень)

International Latin Silver Open A                                

1.     Наталья Ломаева, Евгений Черкасов (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)                           

International Latin Silver Open B                                            

1.     Елена Самойлова, Владислав Голубь (GallaDance Kalinka, Тюмень)

International Latin Silver Open C                                            

1.     Наталья Максимова, Алексей Прокопович (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

International Latin Gold Open A                                 

1.     Дарья Печатникова, Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)                                        

International Latin Gold Open B                                              

1.     Лилия Ильясова, Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Москва)

International Latin Gold Open C                                              

1.     Надежда Щерчкова, Евгений Кобелев (GallaDance Любимов, Пермь)                                            

                                                                                                 

Caribbean Mix (Line Style) Bronze Full ABC                          

1.     Анна Хренкова, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)                                         

Caribbean Mix (Line Style) Silver Full ABC                                         

1.     Марьяна Арбаш, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

Caribbean Mix (Line Style) Silver Open A                                           

1.     Марьяна Арбаш, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

Caribbean Mix (Line Style) Silver Open B                                           

1.     Ольга Надумина, Марк Коротких (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)                                              

Caribbean Mix (Line Style) Gold Open A                                

1.     Анастасия Полтавская, Кирилл Кириленко (GallaDance Новослободская, Москва)                            

Caribbean Mix (Line Style) Gold Open B                                            

1. Елена Назарова, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Москва)

1. Ирина Бучнева, Кирилл Кириленко (GallaDance Мичуринский, Москва)                                                                

Caribbean Mix (Cuban Style) Bronze Full ABC

1.     Леся Кирсанова, Олег Новицкий (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)                                           

Caribbean Mix (Cuban Style) Silver Full ABC                                     

1.     Леся Кирсанова, Олег Новицкий (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

Caribbean Mix (Cuban Style) Silver Open A                                       

1.     Динара Кексина, Евгений Черкасов (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

Caribbean Mix (Cuban Style) Silver Open B                                       

1.     Леся Кирсанова, Олег Новицкий (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

Caribbean Mix (Cuban Style) Gold Open A                                        

1.     Яна Лаврентьева, Евгений Стец (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

Caribbean Mix (Cuban Style) Gold Open B                                        

1.     Анастасия Никанова, Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

Caribbean Mix (Free Style) Bronze Full ABC                                      

1.     София Ковальчук, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)

Caribbean Mix (Free Style) Gold Open A                               

1.     Ирина Бирг, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Москва)                                          

Caribbean Mix (Free Style) Silver Open A                                          

1.     Марьяна Арбаш, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)                                        

Caribbean Mix (Free Style) Silver Full ABC                                        

1. София Ковальчук, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)

1. Марьяна Арбаш, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

Caribbean Mix (Free Style) Gold Open B                                           

1.     Анастасия Никанова, Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

 

Arg. Tango (Salon) Bronze Full ABC                                      

1.     Екатерина Кирюшечева, Артем Лукьяненков (GallaDance РИО, Ростов-на-Дону)                                

Arg. Tango (Salon) Silver Full ABC                                         

1.     Дарья Печатникова, Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)                                        

Arg. Tango (Salon) Gold Full ABC                              

1.     Ксения Рубина, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)

Arg. Tango (Salon) Silver Open A                              

1.     Виктория Косинова, Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)                                                    

Arg. Tango (Salon) Silver Open B                                           

1.     Наталья Белоусова, Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)                           

Arg. Tango (Salon) Silver Open C                              

1.       Татьяна Дубинина, Эдуард Гатин (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

Arg. Tango (Salon) Gold Open A                                            

1.     Ксения Рубина, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)                                

Arg. Tango (Salon) Gold Open B                                            

1.     Ксения Рубина, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)

Arg. Tango (Salon) Gold Open C                                            

1.     Людмила Васичева, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

Arg. Tango (Salon) Am-Am ABC                                

1.       Юрий Худзий, Татьяна Нефедова (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)                                   

Arg. Tango (Free Style) Bronze Full ABC                               

1.     Наталья Белоусова, Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)                           

Arg. Tango (Free Style) Silver Full ABC                     

1.     Екатерина Рудельсон, Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)                            

Arg. Tango (Free Style) Gold Full ABC                      

1.     Екатерина Рудельсон, Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

Arg. Tango (Free Style) Silver Open A                       

1.     Елизавета Галустян, Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Москва)

Arg. Tango (Free Style) Silver Open B                                   

1.     Анастасия Нешта, Василий Москвичев (GallaDance Kalinka, Тюмень)                                              

Arg. Tango (Free Style) Silver Open C                                   

1. Татьяна Дубинина, Эдуард Гатин (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

1. Маргарита Барк, Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)

Arg. Tango (Free Style) Gold Open A                                     

1.     Екатерина Рудельсон, Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

Arg. Tango (Free Style) Gold Open B                                     

1.     Ксения Арефьева, Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)                            

Arg. Tango (Free Style) Gold Open C                        

1.     Ангелина Пинаева, Кирилл Паршаков (GallaDance ЦМТ, Москва)

 

Urban Fusion Silver Full A                              

1.     Елена Меркушева, Игорь Багдасаров (GallaDance ЦМТ, Москва)

 

Heels Fusion Silver Full A                                          

1. Татьяна Лелина, Елена Соборова (GallaDance ЦМТ, Москва)

1. Мария Волкова, Алена Суркова (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

 

American Smooth Bronze Full ABC                                        

1.     Екатерина Кирюхина, Михаил Чупраков (GallaDance Любимов, Пермь)                                       

American Smooth Silver Full ABC                              

1.     Елена Дьяченко, Алексей Прокопович (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

American Smooth Silver Open A                                            

1.     Елизавета Тришина, Денис Жарков (GallaDance Новослободская, Москва)

American Smooth Silver Open B                                            

1.     Ольга Суффи, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)

American Smooth Gold Open A                                              

1.     Дарья Печатникова, Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

American Smooth Gold Open B                                              

1.       Надежда Татьяненко, Дмитрий Кузьмин (GallaDance Riverside, Челябинск)

 

 

Дети

 

International Standard Silver Open Junior Pro Am                             

1.     Александра Юргель, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)

International Standard Silver Open Junior Am Am    

1. Александр Червов, Диана Дементьева (GallaDance Мичуринский, Москва)

1. Даниил Жарков, Анастасия Колева (GallaDance Новослободская, Москва)                                   

International Standard Silver Open Junior Solo                                  

1.     Милана Григорьева (GallaDance Мичуринский, Москва)

International Standard Gold Open Junior Pro Am      

1.     Александра Юргель, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)

                                                

International Latin Silver Open Kids Pro Am                                       

1.     Анна Пруткова, Мария Орлова (GallaDance Жуковка, Москва)

International Latin Silver Open Kids Solo                                            

1.     Диана Сергеева (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

International Latin Silver Open Junior Pro Am

1.     Александра Юргель, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)

International Latin Silver Open Junior Am Am

1.     Даниил Жарков, Анастасия Колева (GallaDance Новослободская, Москва

International Latin Silver Open Junior Solo

1.     Сафина Абрамова (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)                             

International Latin Gold Open Junior Pro Am                         

1.     Александра Юргель, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)

International Latin Gold Open Junior Solo                              

1.     Микелла Абрамова (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

 

Caribbean Mix (Line Style) Silver Open Kids Pro Am                         

1.     Алиса Гогунская, Юлия Винар (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

Caribbean Mix (Line Style) Silver Open Kids Solo                                          

1.     Алиса Гогунская (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

Caribbean Mix (Line Style) Silver Open Junior Pro Am                      

1.     Маргарита Арбаш, Юлия Винар (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

Caribbean Mix (Line Style) Silver Open Junior Solo   

1.     Маргарита Арбаш (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

Caribbean Mix (Line Style) Gold Open Junior Pro Am                       

1. Александра Юргель, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)

1. Микелла Абрамова, Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

Caribbean Mix (Line Style) Gold Open Junior Solo   

1.     Милана Григорьева (GallaDance Мичуринский, Москва)  

Caribbean Mix (Cuban Style) Silver Open Kids Pro Am                     

1.     Симона Месропянц, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Москва)

Caribbean Mix (Cuban Style) Gold Open Kids Pro Am

1.     Симона Месропянц, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Москва)

                                                

Russian Style Silver Open KJ Am Am

1.     Александр Червов, Анастасия Краева (GallaDance Мичуринский, Москва)

                                                

Urban Fusion Silver Full KJ Pro Am                           

1.     Мария Карабинцева, Александра Абрамова (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

К списку новостей
Записаться на пробное занятие

Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных
Default - Ваш город?