С 20 по 21 апреля в Центре международной торговли состоялся Международный конкурс среди пар Pro-Am Champion’s Ball 2019
Международный конкурс традиционно прошел при поддержке наших партнеров. Выражаем благодарность:
Медицинской корпорации RHANA- образцу медицины будущего, где гармонично сочетаются достижения отечественной и западной клинической медицины и эстетической косметологии www.rhana.ru
Французской косметической компании CLARINS - лидеру в категории средств по уходу класса «люкс», которая является признанным экспертом в области ухода за кожей и макияжа www.clarins.ru
Московскому Ювелирному заводу -крупнейшему производителю страны украшений с бриллиантами www.miuz.ru.
Бренду питьевой воды "SiEnergy", которая улучшает мозговую активность, придает коже упругость и эластичность, а также -повышает уровень кальция в организме и ускоряет сжигание жировых клеток www.sienergy.club
Сети салонов «Кенгуру» - лучшим товарам для детей и будущих мам, в ассортименте которых представлены культовые коллекции именитых брендов www.keng.ru
International Standard - Scholarship A
5 Юлия Погребинская - Евгений Павлос (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg, Russia)
7 Екатерина Полкова - Артем Бронников (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)
International Standard - Championship Silver Full
1 Никита Филиппов, Алина Волкова (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia)
International Standard - Championship Gold Full
1 Марина Хлебина - Илья Сенаторов (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia)
3 Никита Филиппов - Алина Волкова (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia)
International Standard - Championship Rising Stars А
1 Екатерина Полкова - Артем Бронников (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)
5 Светлана Анурова - Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia)
International Standard - Championship Rising Stars В+С
1 Наталья Белоусова - Иван Багаев (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg, Russia)
International Standard - Champions`Ball Championship Open
4 Юлия Погребинская - Евгений Павлос (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg, Russia)
International Latin - Scholarship A
3 Дарья Печатникова - Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)
International Latin – Championship Bronze Full
3 Анжелина Камаева - Иван Жур (GallaDance Мичуринский, Moscow, Russia)
International Latin – Championship Silver Full
2 Елена Яшина, Константин Несмашный (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia)
International Latin - Championship Rising Stars А
2 Екатерина Полкова - Дмитрий Богуш (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)
International Latin - Champions`Ball Championship Open
5 Дарья Печатникова - Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)
Arg. Tango Salon - Scholarship A
1 Ольга Мокрушина - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg, Russia)
2 Ксения Рубина - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)
3 Светлана Бурова - Кирилл Паршаков (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)
4 Вероника Антоненкова - Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)
5 Оксана Конорюкова - Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)
6 Людмила Конкевич - Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Moscow, Russia)
7 Елизавета Галустян - Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)
Arg. Tango Salon - Scholarship B
1 Светлана Бурова - Кирилл Паршаков (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)
2 Ксения Рубина - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)
3 Анна Пащинская - Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)
4 Ольга Мокрушина - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg, Russia)
5 Мария Андреева - Дмитрий Крупнов (GallaDance Жуковка, Moscow, Russia)
6 Евгения Варнавская - Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Perm, Russia)
Arg. Tango Salon - Scholarship С
1 Ангелина Пинаева - Кирилл Паршаков (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)
2 Флюся Мельникова - Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Perm, Russia)
4 Георгий Неменов - Валерия Михайлова (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia)
Arg. Tango Salon - Championship Rising Stars A
1 Екатерина Рудельсон - Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)
2 Анна Ганеева - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)
3 Оксана Конорюкова - Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)
Arg. Tango Salon - Championship Rising Stars B+C
1 Екатерина Рудельсон - Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)
2 Марина Остроумова - Кирилл Паршаков (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)
3 Ольга Ковалева - Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)
4 Анна Ганеева - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)
5 Наталья Белоусова - Даниил Кравцов (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg, Russia)
6 Евгения Варнавская - Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Perm, Russia)
Arg. Tango Salon - Champions`Ball Championship Open
1 Ксения Рубина - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)
2 Ольга Мокрушина - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg, Russia)
3 Светлана Бурова - Кирилл Паршаков (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)
4 Анна Пащинская - Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)
5 Екатерина Рудельсон - Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)
6 Мария Андреева - Дмитрий Крупнов (GallaDance Жуковка, Moscow, Russia)
Arg. Tango Free Style - Scholarship А
2 Ольга Мокрушина - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg, Russia)
3 Нелли Ганжела - Дмитрий Васин (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia)
4 Екатерина Рудельсон - Кирилл Паршаков (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)
5 Сусанна Дживелегова - Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)
6 Людмила Конкевич - Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Moscow, Russia)
7 Елена Павлова - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)
Arg. Tango Free Style - Scholarship B
1 Ксения Арефьева - Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)
2 Ольга Мокрушина - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg, Russia)
4 Светлана Бурова - Дмитрий Васин (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia)
5 Екатерина Рудельсон - Кирилл Паршаков (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)
6 Сусанна Дживелегова - Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)
Arg. Tango Free Style - Scholarship С
1 Ангелина Пинаева - Кирилл Паршаков (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)
2 Марина Кисс - Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)
3 Флюся Мельникова - Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Perm, Russia)
4 Людмила Васичева - Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)
5 Галина Каткова - Эдуард Гатин (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg, Russia)
Arg. Tango Free Style - Championship Rising Stars A
1 Ксения Арефьева - Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)
2 Светлана Кожаринова - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)
3 Нелли Ганжела - Дмитрий Васин (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia)
4 Екатерина Рудельсон - Кирилл Паршаков (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)
5 Светлана Печатникова - Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)
Arg. Tango Free Style - Championship Rising Stars B+C
1 Марина Кисс - Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)
2 Ангелина Пинаева - Кирилл Паршаков (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)
3 Наталья Белоусова - Даниил Кравцов (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg, Russia)
4 Светлана Кожаринова - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)
6 Татьяна Дубинина - Эдуард Гатин (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg, Russia)
Arg. Tango Free Style - Champions`Ball Championship Open
1 Ольга Мокрушина - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg, Russia)
2 Светлана Бурова - Дмитрий Васин (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia)
4 Мария Андреева - Дмитрий Крупновт(GallaDance Жуковка, Moscow, Russia)
5 Марина Кисс - Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)
6 Ангелина Пинаева - Кирилл Паршаков (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)
American Smooth - Scholarship А
1 Дарья Печатникова - Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)
2 Мария Григорьева - Алексей Шершнев (GallaDance Kalinka, Tyumen, Russia)
3 Елизавета Тришина - Денис Жарков (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia)
American Smooth - Scholarship B+C
3 Элла Чистякова - Иван Багаев (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg, Russia)
4 Алена Ремизова - Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)
6 Надежда Татьяненко - Дмитрий Кузьмин (GallaDance Riverside, Chelyabinsk, Russia)
American Smooth Open - Champions`Ball Championship Open
1 Дарья Печатникова - Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)
3 Мария Григорьева - Алексей Шершнев (GallaDance Kalinka, Tyumen, Russia)
4 Алена Ремизова - Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)
6 Элла Чистякова - Иван Багаев (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg, Russia)
Caribbean Mix Line Style - Scholarship A
1 Юлия Нарайкина - Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Moscow, Russia)
3 Марьяна Арбаш - Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)
6 Анна Хренкова - Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia)
Caribbean Mix Line Style - Scholarship B+C
1 Ирина Бирг - Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Moscow, Russia)
4 Ольга Надумина - Марк Коротких (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)
Caribbean Mix Cuban Style - Scholarship A
1 Марьяна Арбаш - Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)
Caribbean Mix Cuban Style - Scholarship B+C
2 Евгения Варнавская - Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Perm, Russia)
Caribbean Mix Free Style - Champions`Ball Championship Open
1 Ирина Бирг - Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Moscow, Russia)
2 Марьяна Арбаш - Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)
4 Юлия Нарайкина - Кирилл Кириленко (GallaDance Мичуринский, Moscow, Russia)
6 Анна Хренкова - Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia)
7 Евгения Варнавская - Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Perm, Russia)
8 Екатерина Черевик - Никита Лысенков (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)
Russian Style – Championship
1 Элла Чистякова - Иван Багаев (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg, Russia)
2 Юлия Черезова - Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)
3 Екатерина Рудельсон - Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)
5 Наталия Пивсаева - Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Moscow, Russia)
TOP AWARDS
Top of Bronze
Оксана Дятлова [GallaDance Крестовский]
Top of Silver
Светлана Печатникова [GallaDance Смоленский Пассаж]
Top of Gold
Ксения Рубина [GallaDance ЦМТ]
Top of All
Results for gentleman:
Дмитрий Качановский [GallaDance Мичуринский]
for ladies:
Светлана Бурова [GallaDance Новослободская]
Top 10 Teacher
Норайр Аракелян [GallaDance Смоленский Пассаж]
Кирилл Паршаков [GallaDance ЦМТ]
Дмитрий Астафьев [GallaDance Смоленский Пассаж]
Андрей Папаев [GallaDance Новослободская]
Сергей Куркатов [GallaDance ЦМТ]
Алексей Колесников [GallaDance Мичуринский]
Денис Жарков [GallaDance Новослободская]
Николай Фанагин [GallaDance ЦМТ]
Top Studio
GallaDance Смоленский Пассаж
GallaDance ЦМТ
GallaDance Новослободская