Обратный звонок
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных
Отправить заявку
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных

Новости

С 20 по 21 апреля в Центре международной торговли состоялся Международный конкурс среди пар Pro-Am Champion’s Ball 2019
28 Апреля 2019

Международный конкурс традиционно прошел при поддержке наших партнеров. Выражаем благодарность:

 

Медицинской корпорации RHANA- образцу медицины будущего, где гармонично сочетаются достижения отечественной и западной клинической медицины и эстетической косметологии www.rhana.ru

 

Французской косметической компании CLARINS - лидеру в категории средств по уходу класса «люкс», которая является признанным экспертом в области ухода за кожей и макияжа www.clarins.ru

 

Московскому Ювелирному заводу -крупнейшему производителю страны украшений с бриллиантами www.miuz.ru.

 

Бренду питьевой воды "SiEnergy", которая улучшает мозговую активность, придает коже упругость и эластичность, а также -повышает уровень кальция в организме и ускоряет сжигание жировых клеток www.sienergy.club

 

Сети салонов «Кенгуру» - лучшим товарам для детей и будущих мам, в ассортименте которых представлены культовые коллекции именитых брендов www.keng.ru

 

International Standard - Scholarship A

 

5 Юлия Погребинская - Евгений Павлос (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg, Russia)

7 Екатерина Полкова - Артем Бронников (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

 

International Standard - Championship Silver Full                                                                    

1 Никита Филиппов, Алина Волкова (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia)

 

International Standard - Championship Gold Full                                                       

1 Марина Хлебина - Илья Сенаторов (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia)

3 Никита Филиппов - Алина Волкова (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia)

 

International Standard - Championship Rising Stars А

1 Екатерина Полкова - Артем Бронников (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

5 Светлана Анурова - Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia)

 

International Standard - Championship Rising Stars В+С

1 Наталья Белоусова - Иван Багаев (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg, Russia)

                                           

International Standard - Champions`Ball Championship Open                                             

4 Юлия Погребинская - Евгений Павлос (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg, Russia)

 

International Latin - Scholarship A

3 Дарья Печатникова - Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)

 

International Latin – Championship Bronze Full

3 Анжелина Камаева - Иван Жур (GallaDance Мичуринский, Moscow, Russia)

 

International LatinChampionship Silver Full

2 Елена Яшина, Константин Несмашный (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia)

 

International Latin - Championship Rising Stars А

2 Екатерина Полкова - Дмитрий Богуш (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

 

International Latin - Champions`Ball Championship Open         

5 Дарья Печатникова - Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)

 

Arg. Tango Salon - Scholarship A

1 Ольга Мокрушина - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg, Russia)

2 Ксения Рубина - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

3 Светлана Бурова - Кирилл Паршаков (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

4 Вероника Антоненкова - Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)

5 Оксана Конорюкова - Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)

6 Людмила Конкевич - Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Moscow, Russia)

7 Елизавета Галустян - Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

                                                                         

Arg. Tango Salon - Scholarship B

1 Светлана Бурова - Кирилл Паршаков (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

2 Ксения Рубина - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

3 Анна Пащинская - Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)

4 Ольга Мокрушина - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg, Russia)

5 Мария Андреева - Дмитрий Крупнов (GallaDance Жуковка, Moscow, Russia)

6 Евгения Варнавская - Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Perm, Russia)

 

Arg. Tango Salon - Scholarship С

1 Ангелина Пинаева - Кирилл Паршаков (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

2 Флюся Мельникова - Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Perm, Russia)

4 Георгий Неменов - Валерия Михайлова (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia)

 

Arg. Tango Salon - Championship Rising Stars A

1 Екатерина Рудельсон - Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)

2 Анна Ганеева - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

3 Оксана Конорюкова - Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)

 

Arg. Tango Salon - Championship Rising Stars B+C

1 Екатерина Рудельсон - Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)

2 Марина Остроумова - Кирилл Паршаков (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

3 Ольга Ковалева - Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)

4 Анна Ганеева - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

5 Наталья Белоусова - Даниил Кравцов (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg, Russia)

6 Евгения Варнавская - Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Perm, Russia)

 

Arg. Tango Salon - Champions`Ball Championship Open

1 Ксения Рубина - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

2 Ольга Мокрушина - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg, Russia)

3 Светлана Бурова - Кирилл Паршаков (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

4 Анна Пащинская - Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)

5 Екатерина Рудельсон - Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)

6 Мария Андреева - Дмитрий Крупнов (GallaDance Жуковка, Moscow, Russia)

 

Arg. Tango Free Style - Scholarship А

2 Ольга Мокрушина - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg, Russia)

3 Нелли Ганжела - Дмитрий Васин (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia)

4 Екатерина Рудельсон - Кирилл Паршаков (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

5 Сусанна Дживелегова - Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

6 Людмила Конкевич - Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Moscow, Russia)

7 Елена Павлова - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

 

Arg. Tango Free Style - Scholarship B

1 Ксения Арефьева - Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)

2 Ольга Мокрушина - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg, Russia)

4 Светлана Бурова - Дмитрий Васин (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia)

5 Екатерина Рудельсон - Кирилл Паршаков     (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

6 Сусанна Дживелегова - Николай Фанагин    (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

 

Arg. Tango Free Style - Scholarship С

1 Ангелина Пинаева - Кирилл Паршаков (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

2 Марина Кисс - Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)

3 Флюся Мельникова - Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Perm, Russia)

4 Людмила Васичева - Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)

5 Галина Каткова - Эдуард Гатин           (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg, Russia)

 

Arg. Tango Free Style - Championship Rising Stars A

1 Ксения Арефьева - Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)

2 Светлана Кожаринова - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

3 Нелли Ганжела - Дмитрий Васин       (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia)

4 Екатерина Рудельсон - Кирилл Паршаков     (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

5 Светлана Печатникова - Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)

 

Arg. Tango Free Style - Championship Rising Stars B+C

1 Марина Кисс - Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)

2 Ангелина Пинаева - Кирилл Паршаков (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

3 Наталья Белоусова - Даниил Кравцов (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg, Russia)

4 Светлана Кожаринова - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

6 Татьяна Дубинина - Эдуард Гатин (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg, Russia)

 

Arg. Tango Free Style - Champions`Ball Championship Open    

1 Ольга Мокрушина - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg, Russia)

2 Светлана Бурова - Дмитрий Васин (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia)

4 Мария Андреева - Дмитрий Крупновт(GallaDance Жуковка, Moscow, Russia)

5 Марина Кисс - Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)

6 Ангелина Пинаева - Кирилл Паршаков (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

                                                                         

 

American Smooth - Scholarship А

1 Дарья Печатникова - Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)

2 Мария Григорьева - Алексей Шершнев (GallaDance Kalinka, Tyumen, Russia)

3 Елизавета Тришина - Денис Жарков (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia)

 

American Smooth - Scholarship B+C

3 Элла Чистякова - Иван Багаев (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg, Russia)

4 Алена Ремизова - Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

6 Надежда Татьяненко - Дмитрий Кузьмин (GallaDance Riverside, Chelyabinsk, Russia)

 

American Smooth Open - Champions`Ball Championship Open                                                                         

1 Дарья Печатникова - Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)

3 Мария Григорьева - Алексей Шершнев (GallaDance Kalinka, Tyumen, Russia)

4 Алена Ремизова - Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

 

6 Элла Чистякова - Иван Багаев (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg, Russia)

                                                                         

Caribbean Mix Line Style - Scholarship A

1 Юлия Нарайкина - Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Moscow, Russia)

3 Марьяна Арбаш - Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)

6 Анна Хренкова - Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia)

 

Caribbean Mix Line Style - Scholarship B+C

1 Ирина Бирг - Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Moscow, Russia)

4 Ольга Надумина - Марк Коротких (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)

 

Caribbean Mix Cuban Style - Scholarship A

1 Марьяна Арбаш - Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)

 

Caribbean Mix Cuban Style - Scholarship B+C

2 Евгения Варнавская - Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Perm, Russia)

 

Caribbean Mix Free Style -  Champions`Ball Championship Open                                                       

1 Ирина Бирг - Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Moscow, Russia)

2 Марьяна Арбаш - Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)

4 Юлия Нарайкина - Кирилл Кириленко (GallaDance Мичуринский, Moscow, Russia)

6 Анна Хренкова - Андрей Папаев        (GallaDance Новослободская, Moscow, Russia)

7 Евгения Варнавская - Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Perm, Russia)

8 Екатерина Черевик - Никита Лысенков (GallaDance ЦМТ, Moscow, Russia)

 

Russian Style – Championship

1 Элла Чистякова - Иван Багаев (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg, Russia)

2 Юлия Черезова - Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)

3 Екатерина Рудельсон - Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow, Russia)

5 Наталия Пивсаева - Алексей Колесников      (GallaDance Мичуринский, Moscow, Russia)

 

TOP AWARDS

 

Top of Bronze

Оксана Дятлова [GallaDance Крестовский]

 

Top of Silver

Светлана Печатникова [GallaDance Смоленский Пассаж]

 

Top of Gold

Ксения Рубина [GallaDance ЦМТ]

 

Top of All

Results for gentleman:

Дмитрий Качановский [GallaDance Мичуринский]

 

for ladies:

Светлана Бурова [GallaDance Новослободская]

 

Top 10 Teacher

Норайр Аракелян [GallaDance Смоленский Пассаж]

Кирилл Паршаков [GallaDance ЦМТ]

Дмитрий Астафьев [GallaDance Смоленский Пассаж]

Андрей Папаев [GallaDance Новослободская]

Сергей Куркатов [GallaDance ЦМТ]

Алексей Колесников [GallaDance Мичуринский]

Денис Жарков [GallaDance Новослободская]

Николай Фанагин [GallaDance ЦМТ]

 

 

Top Studio

GallaDance Смоленский Пассаж

GallaDance ЦМТ

GallaDance Новослободская

К списку новостей
Записаться на пробное занятие

Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных
Default - Ваш город?