Обратный звонок
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных
Отправить заявку
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных

Торжественно открыли ХХ танцевальный сезон

30 Сентября 2020

Главное событие танцевальных клубов GallaDance прошло в Москве 26-27 сентября - 16-ый GallaDance Cup & Team Match 2020. GallaDance Cup 2020 был приурочен к Открытию ХХ танцевального сезона - никогда еще открытие года не было таким ярким и запоминающимся. Два невероятных дня в дружеской и такой родной атмосфере всех клубов GallaDance, полные улыбок гостей, долгожданных объятий и танцев на паркете роскошного Regency Ballroom отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park.

Кульминацией GallaDance Cup 2020 стало вечернее отделение второго дня, которое открыли совладельцы танцевальных клубов GallaDance Ольга Панченко и Алексей Миндель. Атмосфера вечера изменилась в один миг, став не только празднично-торжественной, но невероятно домашней, именно такой, какой любят ее студенты и преподаватели клубов. Красочный парад-открытие, вручение номинаций Dance Club Awards, шоу-номера и, конечно же, Team Match Pro-Pro - овации зала не смолкали весь вечер.


“Юбилейный сезон, как уже сложилось, мы открыли в новом месте. Особенно радостно, что в этом году нас принял отель Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park - мы получили много позитивных отзывов о площадке проведения, начиная от красоты бального зала и входной группы до номеров отеля, в которых оставались гости конкурса, - Михаил Спорыхин, организатор GallaDance Cup 2020 и директор программ танцевальных клубов GallaDance, - приятно, что гости вечера оценили приглашенную кавер-группу GQ BAND, которая сделала танцевальные паузы между отделениями очень зажигательными”.


Много праздничных и положительных эмоций добавили шоу-номера студентов и преподавателей танцевальных клубов GallaDance. Гостей вечера своими выступлениями порадовали Алена Баранова и Руслан Малов (GallaDance Avantage), Яна Лаврентьева и Евгений Стец (GallaDance Крестовский остров). Красивый восточный номер “Dance of Arabia” представили преподаватели GallaDance Елена Колыхалова (GallaDance Мичуринский), Виктория Марчукова (GallaDance Смоленский Пассаж) и Елена Турук (GallaDance Жуковка и GallaDance ЦМТ).


Пронзительное и невероятно талантливое выступление, после которого зал рукоплескал стоя, подарила гостям вечера Дария Попова, финалистка Чемпионата Мира 2019 в дисциплине «юниоры», призер Чемпионатов России и международных соревнований "Кубок Континентов" среди юниоров. По окончании номера “Мы летаем” чек на 250 000 рублей был вручен Федерации спортивных танцев на колясках. По доброй традиции, каждый гость, купивший билет на вечер, внес свой вклад в общую сумму этого чека.


Торжественная часть вечера - вручение номинации отличившимся за год студентам и лучшим преподавателям танцевальных клубов GallaDance. Желанные статуэтки в разных номинациях получили самые преданные члены танцевальных клубов GallaDance: Людмила Васичева (GallaDance ЦМТ) - «Хранитель традиций», Ангелина Грохольская (GallaDance Новослободская) - “Настоящий друг”, Владимир Кириллов (GallaDance Мичуринский) удостоился статуэтки “Рыцарь танца”. Очень семейную номинацию «Танцевальная семья» получили Светлана, Игорь и Анастасия Плетневы (GallaDance ЦМТ), а номинацию «Танцевальный дуэт» - Жанна Махоткина и Михаил Гайворонский (GallaDance Новослободская), в номинации «Преданность танцу» победила Татьяна Мельникова (GallaDance Жуковка), “Турне года” - Ирина Лаврентьева (GallaDance Новослободская). Самые танцевальные номинации: «Pro Am успех» с гордостью приняла Виктория Березова (GallaDance Мичуринский), «Шоу года» заслуженно получила Алена Баранова (GallaDance Avantage), лучший номер на GallaDance Vision, а Светлана Мокрушина (GallaDance Колизей) - «Прорыв года» за “прорывное” развитие в Lindy Hop.


Приветствуем и поздравляем новых обладателей особого статуса и привилегий Diamond карт GallaDance: Татьяну Тихомирову и Наталью Тришину (GallaDance Новослободская), Ольгу Ковалёву и Марьяну Арбаш (GallaDance Смоленский Пассаж), Дмитрия Качановского (GallaDance ЦМТ), Наталью Белоусову и Ольгу Трофимову (GallaDance Крестовский Остров).


Интересным отличием этого года стал тот факт, что визитки, которые ежегодно презентовал каждый танцевальный клуб GallaDance на церемонии Dance Club Awards, в 2020 году перешли в онлайн. Активность подписчиков под постом с голосованием была удивительно приятна: более 700 комментариев за 2 дня. Хочется отметить и поздравить клуб-победитель онлайн-голосования за приз зрительских симпатий - GallaDance Смоленский Пассаж. Впечатляющий сюжет и прекрасное исполнение. Еще одним нововведением в этом году стала номинация “Online достижения”. Ее получила Элла Белых, владелица GallaDance Колизей, чей клуб впервые организовал детский танцевальный онлайн-лагерь, а также преподаватели, которые провели самое большое количество уроков в онлайн-формате, Мария Орлова (GallaDance Жуковка) и Андрей Папаев (GallaDance Новослободская).


Объявление результатов GallaDance Team Match стало самым волнительным и трогательным моментом вечера. Заветный кубок забрал клуб, набравший наибольшее количество баллов в командном зачете: Николай Фанагин, старший преподаватель GallaDance ЦМТ, клуба-победителя 2019 года, передал кубок в руки Дениса Жаркова, старшего преподавателя GallaDance Новослободская. Искренне поздравляем команду танцевального клуба GallaDance Новослободская с желанной победой.


Благодарим партнеров GallaDance Cup 2020 и Открытия ХХ танцевального сезона: сеть салонов товаров для будущих мам и детей Кенгуру, косметический бренд из Франции Clarins, крупнейшую сети салонов тайского массажа Royal Thai, цветочный дом Samson Buket  


От всей души поздравляем победителей GallaDance Cup 2020.

TOP AWARDS

Top of Bronze

Ольга Трофимова [GallaDance Крестовский]

Top of Silver

Наталья Вялушкина [GallaDance Крестовский]

Top of Gold

Наталья Белоусова [GallaDance Крестовский]

Top of All Gentlemen

Дмитрий Качановский [GallaDance ЦМТ]

 Top of All Ladies

Маргарита Арбаш [GallaDance Смоленский Пассаж]

Top Teacher Gentlemen

Дмитрий Астафьев [GallaDance Смоленский Пассаж]

 Top Teacher Ladies

Мария Орлова [GallaDance Жуковка]

Top Studio Moscow

GallaDance Новослободская

Top Studio Francizing

GallaDance Крестовский остров

 

TOP CHALLENGE AWARDS

Top Teacher Gentlemen

Дмитрий Воробьев [GallaDance Крестовский]

Top Teacher Ladies

Юлия Винар [GallaDance Смоленский Пассаж]

Top Studio Moscow

GallaDance Новослободская

 

Top Studio Francizing

GallaDance Крестовский остров

 

 GALLADANCE TEAM MATCH FINAL

1.   GallaDance Новослободская

2.   GallaDance Смоленский Пассаж

3.   GallaDance Крестовский остров

Взрослые

                                          

Russian Style Bronze Full ABC              

1.       Наталия Пивсаева, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Москва)

Russian Style Silver Full ABC                

1.       Наталья Вялушкина, Михаил Гончарук (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)        

Russian Style Gold Open A

1.       Элла Чистякова, Иван Багаев (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

 

Swing Dance Bronze Full ABC 

1.       Светлана Мокрушина, Андрей Щукин (GallaDance Колизей, Пермь)         

Swing Dance Silver Full ABC                 

1.       Ольга Мануйлова, Даниил Сердитов (GallaDance ЦМТ, Москва)

Swing Dance Silver Open B

1.       Светлана Курашова, Дмитрий Пьянков (GallaDance Колизей, Пермь)

Swing Dance Silver Open A

1.       Анна Мартынова, Михаил Чупраков (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

Swing Dance Gold Open B                    

1.       Светлана Курашова, Дмитрий Пьянков (GallaDance Колизей, Пермь)

                                          

International Standard Bronze Full ABC                                         

1.       Марина Лебедева, Павел Онищук (GallaDance Avantage, Нижний Новгород)                      

International Standard Silver Full ABC

1.       Марина Лебедева, Павел Онищук (GallaDance Avantage, Нижний Новгород)       

International Standard Silver Open A              

1.       Анастасия Володько, Иван Багаев (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

International Standard Silver Open B

1.              Ирина Савелова, Никита Петухов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

International Standard Gold Open A                              

1.       Марина Панфилова, Евгений Павлос (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)     

International Standard Gold Open B                               

1.              Светлана Анурова, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)

Championship International Standard

1.       Игорь Плетнев           Светлана Плетнева (GallaDance ЦМТ, Москва)

 

International Latin Bronze Full ABC                  

1.              Наталья Вялушкина, Михаил Гончарук (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

International Latin Silver Full ABC                                    

1.       Наталья Вялушкина, Михаил Гончарук (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

International Latin Silver Open A                      

1.              Анастасия Левина, Павел Сажников (GallaDance Новослободская, Москва)

International Latin Silver Open B       

1.       Любовь Шелестова, Павел Сажников (GallaDance Новослободская, Москва)

International Latin Silver Open C                                      

1.              Елена Яшина, Павел Сажников (GallaDance Новослободская, Москва)

International Latin Gold Open A                        

1.       Анна Андреева, Павел Сажников (GallaDance Новослободская, Москва)                

International Latin Gold Open B                                        

1.              Виктория Цивинская, Владислав Курилко (GallaDance Новослободская, Москва)                              

                                                                                                                             

Caribbean Mix (Line Style) Bronze Full ABC                  

1.              Жанна Махоткина, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Москва)                            

Caribbean Mix (Line Style) Silver Full ABC                                   

1.       Виктория Березова, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Москва)

Caribbean Mix (Line Style) Silver Open A

1.       Анастасия Полтавская, Кирилл Кириленко (GallaDance Новослободская, Москва)

                                          

Caribbean Mix (Line Style) Silver Open B                                     

1.              Ольга Надумина, Марк Коротких (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)         

Caribbean Mix (Line Style) Gold Open A                       

1.       Нина Обухова, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Москва)

Championship Caribbean Mix (Line Style)                    

1.              Михаил Гайворонский, Жанна Махоткина (GallaDance Новослободская, Москва)

                          

Caribbean Mix (Cuban Style) Bronze Full ABC

1.       Ольга Пошибалкина, Андрей Щукин (GallaDance Колизей, Пермь)            

Caribbean Mix (Cuban Style) Silver Full ABC                               

1.       Марианна Жогова, Александр Сорока (GallaDance ЦМТ, Москва)

Caribbean Mix (Cuban Style) Silver Open A                                 

1.       Марианна Жогова, Александр Сорока (GallaDance ЦМТ, Москва)                              

Caribbean Mix (Cuban Style) Gold Open A                                  

1.       Яна Лаврентьева, Евгений Стец (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)                       

Championship Caribbean Mix (Cuban Style)

1.       Николай Трофимов, Юлиана Голубова (GallaDance РИО, Ростов)                                

                                                   

 

Arg. Tango (Salon) Bronze Full ABC                                  

1.              Дарья Рылова, Евгений Акимов (GallaDance Новослободская, Москва)                

Arg. Tango (Salon) Silver Full ABC                                     

1.       Ирина Сухорученко, Евгений Кобелев (GallaDance Колизей, Пермь)                                               

Arg. Tango (Salon) Gold Full ABC                       

1.       Анна Пащинская, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)                   

Arg. Tango (Salon) Silver Open B                                       

1.       Элла Белых, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Пермь)             

Arg. Tango (Salon) Silver Open C                       

1.       Светлана Печатникова, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)      

Arg. Tango (Salon) Gold Open A                                        

1.       Ксения Арефьева, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)                  

Arg. Tango (Salon) Gold Open B                                         

1.       Ксения Арефьева, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)

Arg. Tango (Salon) Gold Open C                                        

1.       Людмила Васичева, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

 

           

                           

Arg. Tango (Free Style) Bronze Full ABC                         

1.       Ирина Соловьева, Константин Мошинский (GallaDance Жуковка, Москва)

Arg. Tango (Free Style) Silver Full ABC            

1.       Артурас Ругинис, Татьяна Мосалева (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

Arg. Tango (Free Style) Gold Full ABC             

1.       Ирина Кузнецова, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Пермь)

Arg. Tango (Free Style) Silver Open A             

1.       Ирина Ильина, Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

Arg. Tango (Free Style) Silver Open B                             

1.              Виктория Косинова, Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)           

Arg. Tango (Free Style) Gold Open B                

1.       Екатерина Плетнева, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва) 

Arg. Tango (Free Style) Gold Open A

1.       Екатерина Плетнева, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)                             

Arg. Tango (Free Style) Gold Open C               

1.       Ирина Кузнецова, Артем Смирнов (GallaDance Колизей, Пермь)

 

 

Heels Fusion Silver Open A                  

1.       Анастасия Муравьева, Александра Абрамова (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

 

 

American Smooth Bronze Full ABC                                   

1.       Ирина Нинаус, Евгений Акимов (GallaDance Новослободская, Москва)    

American Smooth Silver Full ABC                      

1.       Татьяна Антипенко, Алексей Прокопович (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

American Smooth Silver Open A                                       

1.       Дарья Любичева, Евгений Стец (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)        

American Smooth Silver Open B                                       

1.       Зоя Минина, Андрей Андреев (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

American Smooth Gold Open A                                         

1.       Диана Муштакова, Иван Багаев (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

American Smooth Gold Open B                                         

1.       Элла Чистякова, Иван Багаев (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

                                           

 

Дети

 

International Standard Gold Open Junior Pro Am                     

1.       София Левашова, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

International Standard Silver Open Junior Solo          

1.              Маргарита Арбаш (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

International Standard Silver Open Junior Pro Am

1.       Анна Малухина, Игорь Минько (GallaDance Жуковка, Москва)     

International Standard Silver Open Kids Pro Am        

1.       Анна Пруткова, Мария Орлова (GallaDance Жуковка, Москва)

                                          

International Latin Silver Open Kids Pro Am

1.       Анна Пруткова, Мария Орлова (GallaDance Жуковка, Москва)      

International Latin Silver Open Kids Solo                                      

1.       Николь Пешкова (GallaDance Жуковка, Москва)

International Latin Silver Open Junior Pro Am

1.       Анна Малухина, Игорь Минько (GallaDance Жуковка, Москва)

 

 

Caribbean Mix (Line Style) Silver Open Kids Pro Am               

1.       Анна Пруткова, Мария Орлова (GallaDance Жуковка, Москва)

Caribbean Mix (Line Style) Silver Open Junior Pro Am           

1.       София Левашова, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

Caribbean Mix (Line Style) Silver Open Junior Solo  

1.       Маргарита Арбаш (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

Caribbean Mix (Line Style) Gold Open Junior Pro Am             

1.              София Левашова, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

Caribbean Mix (Line Style) Gold Open Junior Solo   

1.       Маргарита Арбаш (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

 

 

 

К списку новостей
Записаться на пробное занятие

Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных
Default - Ваш город?