Обратный звонок
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных

Новости

Ural Dance Cup 2017 и Кубок России среди профессионалов WDSF в латиноамериканской программе: Итоги
13 Ноября 2017

5 ноября в отеле Hyatt Regency Yekaterinburg состоялся седьмой Ural Dance Cup, в рамках которого Федерация танцевального спорта «Профессионал» провела Открытый Кубок России среди профессионалов WDSF в латиноамериканской программе.


Hyatt Regency признан лучшей площадкой Екатеринбурга, именно поэтому он был выбран местом проведения одного из самых масштабных танцевальных событий Урала. Ural Dance Cup в этом году собрал рекордное количество участников — лучшие пары приехали не только из России, но и из других стран. На протяжении конкурсного дня состоялось 1073 выхода на паркет. Особо отметили судьи сильнейший состав пар Pro Am в Аргентинском танго, а также общий уровень участников — встречи в Scholarship впервые в истории конкурса начались с полуфиналов.


В сравнении с прошлым годом география участников превзошла все ожидания. Организаторам приятно было встретить пары из самых разных регионов России — Иркутска, Омска, Казани, Новосибирска, Челябинска, Москвы, Перми, Тюмени, Сургута, Санкт-Петербурга.


Такой сильный интерес к конкурсу был обусловлен еще и проведением в его рамках Открытого Кубка России среди профессионалов WDSF в латиноамериканской программе. Наблюдать за яркой, зрелищной борьбой танцоров в программе, которая признана самой впечатляющей и эмоциональной, было незабываемо.

Насладиться европейской программой зрителям представилась возможность не только во время выступлений участников Ural Dance Cup — в рамках конкурса также состоялся Кубок Дамира Суфидянова среди любителей.


Организаторы Ural Dance Cup 2017 и Кубка России среди профессионалов выражают огромную благодарность всем участникам события и приглашают в чудесный город Екатеринбург в 2018 году.

Результаты Ural Dance Cup 2017

International Standard – Scholarship A

2. Юлия Погребинская, Евгений Павлос (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

4. Диана Муштакова, Иван Багаев (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

 

International Standard – Scholarship В

2. Анна Снегирева, Евгений Павлос (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

3. Марина Гуляева, Евгений Черкасов (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

4. Наталья Ю. Власова, Руслан Бектимиров (GallaDance ЦМТ, Москва)

6. Наталья Закирова, Денис Локтев (GallaDance Riverside, Челябинск)

 

International Standard – Scholarship С

2. Елена Дьяченко, Алексей Прокопович (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

 

International LatinScholarship A

1. Дарья Печатникова, Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

6. Валерия Люблина, Евгений Кобелев ( GallaDance Любимов, Пермь)

 

International LatinScholarship С

3. Наталья Максимова, Алексей Прокопович (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

 

American Smooth – Scholarship A

1.       Наталья Закирова, Денис Локтев (GallaDance Riverside, Челябинск)

2.       Яна Лоптева, Михаил Чупраков (GallaDance Любимов, Пермь)

 

Argentine Tango Salon - Scholarship A

1.       Ольга Мокрушина, Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

2.       Юлия Метс, Дмитрий Астафьев (GallaDance Олимпийский, Москва)

3.       Элла Белых, Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)

4.       Наталья Ю. Власова, Руслан Бектимиров (GallaDance ЦМТ, Москва)

5.       Елена Павлова, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)

6.       Людмила Конкевич, Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)

 

Argentine Tango Salon - Scholarship В

 

1.       Наталья Ю. Власова, Руслан Бектимиров (GallaDance ЦМТ, Москва)

2.       Елена Устюжанина, Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

3.       Анастасия Нешта, Василий Москвичев (GallaDance Kalinka, Тюмень)

4.       Елена Павлова, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)

5.       Людмила Конкевич, Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)

6.       Виктория Косинова, Дмитрий Астафьев (GallaDance Олимпийский, Москва)

 

Argentine Tango Salon - Scholarship С

1.       Елена Лешукова, Александр Каминский (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

2.       Марина Плоткина, Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

3.       Флюся Мельникова, Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)

 

Argentine Tango Free Style - Scholarship A

1.       Юлия Метс, Дмитрий Астафьев (GallaDance Олимпийский, Москва)

2.       Элла Белых, Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)

3.       Наталья Ю. Власова, Руслан Бектимиров (GallaDance ЦМТ, Москва)

4.       Людмила Конкевич, Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)

5.       Анна Губаева, Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

 

 

Argentine Tango Free Style - Scholarship В

1.       Юлия Метс, Дмитрий Астафьев (GallaDance Олимпийский, Москва)

2.       Наталья Ю. Власова, Руслан Бектимиров (GallaDance ЦМТ, Москва)

3.       Людмила Конкевич, Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)

4.       Ирина Кузнецова, Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)

5.       Анастасия Нешта, Василий Москвичев (GallaDance Kalinka, Тюмень)

 

Argentine Tango Free Style - Scholarship С

1.       Флюся Мельникова, Артем Смирнов (GallaDance Любимов,  Пермь)

2.       Татьяна Павлова, Александр Каминский (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

Caribbean Mix Cuban Style – Scholarship A

1.       Елена Глушкова, Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

2.       Вероника Кармацких, Ромео Эрнандес Гонсалес (GallaDance Kalinka, Тюмень)

 

Caribbean Mix Cuban Style – Scholarship В

1.       Марина Тимчук, Ромео Эрнандес Гонсалес (GallaDance Kalinka, Тюмень)

2.       Ольга Шкурко, Иван Горбанев (GallaDance Любимов, Пермь)

 

 Caribbean Mix Line Style – Scholarship A

1.       Лия Морозова, Игорь Крапоткин (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

 

Caribbean Mix Free Style – Scholarship  A

1.       Лия Морозова, Игорь Крапоткин (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

2.       Вероника Кармацких, Ромео Эрнандес Гонсалес (GallaDance Kalinka, Тюмень)

3.       Елена Глушкова, Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

 

Lindy Hop – Scholarship

1.       Ольга Шкурко, Иван Горбанев (GallaDance Любимов, Пермь)

 

 

TOP AWARDS

 

Top of Bronze

Наталья Закирова [GallaDance Riverside]

 

Top of Silver

Флюся Мельникова [GallaDance Любимов]

 

Top of Gold

Юлия Метс [GallaDance Смоленский Пассаж]

 

Top of All

Results for ladies:

Наталья Закирова [GallaDance Riverside ]

 

Top Teacher

Results for gentlemen:

Вадим Кайтуков [GallaDance Guru Centre]

 

Top Studio

1.       GallaDance Guru Centre

2.       GallaDance Любимов

3.       GallaDance Riverside

 

К списку новостей
Записаться на пробное занятие
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных