Обратный звонок
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных

Новости

Зимний бал 2017: Итоги конкурса и впечатления участников
22 Февраля 2017

В минувшие выходные 18-19 февраля в Korston Club Hotel завершился Зимний бал — VIII ежегодный конкурс среди танцевальных пар Pro-Am, событие с особой энергетикой, известное своей камерностью и чудесной атмосферой.


Зимний бал каждый год вдохновляет поклонников танцев и оставляет немало отзывов, как участников, так и преподавателей.

Марианна Жогова, участница конкурса: «Сегодня было очень много знакомых лиц, и атмосфера вечера просто замечательная, дружеская».


Дарья Печатникова, участница, член клубов GallaDance: «Ровно год назад, казалось бы, совсем недавно, состоялся наш первый scholarship по латине, где мы заняли 5 место. За 365 дней было станцовано более 20 конкурсов, около 10 раз мы всходили на пьедестал, получая призовые места, и сейчас наша пара занимает высшие строки в рейтинге Pro-Am пар. В Зимнем балу — в этом маленьком зале, есть что-то эдакое. Сколько эмоций и событий было пережито, всего и не перечесть, но все это несоизмеримо с тем истинным счастьем, которое дарят танцы».


Сергей Ботя, преподаватель танцевальных клубов GallaDance: «Один из моих любимых турниров, ведь нигде больше нет такой особенной атмосферы. Особенно приятно танцевать на паркете Зимнего Бала, потому что чувствуешь себя на летней площадке, в красивом саду где-нибудь в Европе. Отличная акустика и профессиональный свет.».

Поздравляем всех участников и зрителей ежегодного конкурса Pro Am Зимний Бал с завершением чудесного конкурса и ждем вас в следующем году.


Результаты конкурса среди членов клубов GallaDance

International Standard – Scholarship A

4.       Ольга Отчайнова, Руслан Бектимиров (GallaDance ЦМТ, Москва)

 

International Standard – Scholarship B

1.       Марина Синявская, Дмитрий Смирнов (GallaDance Крестовский остров, Санкт-Петербург)

 

International Latin – Scholarship A

1.       Дарья Печатникова, Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

 

International Latin – Scholarship В

5.       Лилиана Большунова, Илья Куценко (GallaDance Жуковка, Москва)

 

American Smooth – Scholarship

1.       Ольга Краснянская, Эльдар Джафаров (GallaDance Жуковка, Москва)

2.       Алена Ремизова, Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Москва)

3.       Ольга Суффи, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)

4.       Ольга Благодатских, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Москва)

 

Argentine Tango Salon – Scholarship A

1.       Ольга Кравцова, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)

2.       Елена Тихонова, Дмитрий Астафьев (GallaDance Олимпийский, Москва)

3.       Сусанна Дживелегова, Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Москва)

4.       Ирина Лянгасова, Норайр Аракелян (GallaDance Любимов, Пермь)

5.       Людмила Конкевич, Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)

6.       Элла Белых, Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)

 

Argentine Tango Salon – Scholarship В + С

1.       Юлия Метс, Дмитрий Астафьев (GallaDance Олимпийский, Москва)

2.       Сусанна Дживелегова, Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Москва)

3.       Ирина Николова, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)

4.       Лина Конькова, Денис Тягунов (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

5.       Людмила Конкевич, Константин Несмашный(GallaDance Мичуринский, Москва)

6.       Элла Белых, Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)

 

Argentine Tango Free Style – Scholarship A

1.       Сусанна Дживелегова, Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Москва)

2.       Анна Поташова, Дмитрий Астафьев (GallaDance Олимпийский, Москва)

3.       Ольга Кравцова, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)

4.       Юлия Метс, Дмитрий Нестеров (GallaDance Монарх Центр, Москва)

5.       Татьяна Мартюшева, Норайр Аракелян (GallaDance Любимов, Пермь)

6.       Ирина Кузнецова, Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)

 

Argentine Tango Free Style – Scholarship В + С

1.       Сусанна Дживелегова, Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Москва)

2.       Юлия Метс, Дмитрий Нестеров (GallaDance Монарх Центр, Москва)

3.       Бэла Эленпорт, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)

4.       Татьяна Мартюшева, Норайр Аракелян (GallaDance Любимов, Пермь)

5.       Лина Конькова, Денис Тягунов (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

6.       Наталья Карабач, Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Москва)

7.       Ирина Кузнецова, Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)

 

Caribbean Mix Cuban Style – Scholarship A

1.       Виктория Пржедецкая, Норайр Аракелян (GallaDance Любимов, Пермь)

2.       Анна Поташова, Сергей Бобков (GallaDance РИО, Ростов-на-Дону)

3.       Елена Глушкова, Игорь Крапоткин (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

4.       Александра Осипова, Антон Рябцев (GallaDance Монарх Центр, Москва)

5.       Анастасия Никанова, Дмитрий Астафьев (GallaDance Олимпийский, Москва)

 

Caribbean Mix Cuban Style – Scholarship В + C

1.       Евгения Варнавская, Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)

3.       Лилия Муратова, Герман Констанц (GallaDance Агидель, Уфа)

 

Caribbean Mix Line Style – Scholarship A

1.       Ольга Кравцова, Александр Кузнецов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

2.       Елена Глушкова, Игорь Крапоткин (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

3.       Дарья Печатникова, Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

5.       Нина Обухова, Кирилл Кириленко (GallaDance Мичуринский, Москва)

 

Caribbean Mix Line Style – Scholarship В + С

3.       Светлана Кожаринова, Александр Шабалкин (GallaDance Монарх Центр, Мсква)

4.       Лилия Муратова, Герман Констанц (GallaDance Агидель, Уфа)

5.       Екатерина Черевик, Сергей Ботя (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

7.       Ольга Газиуллина, Алексей Шершнев (GallaDance Агидель, Уфа)

 

Caribbean Mix Free Style – Scholarship

1.       Дарья Печатникова, Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

2.       Виктория Пржедецкая,Норайр Аракелян (GallaDance Любимов, Пермь)

3.       Анна Поташова, Сергей Бобков (GallaDance РИО, Ростов-на-Дону)

4.       Елена Глушкова, Игорь Крапоткин (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

5.       Нина Обухова, Кирилл Кириленко (GallaDance Мичуринский, Москва)

 

Lindy HopScholarship

1.       Светлана Курашова, Иван Горбанев (GallaDance Любимов, Пермь)

 

 

TOP AWARDS

 

Top of Bronze

Татьяна Захарычева [GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург]

 

Top of Silver

Елизавета Галустян [GallaDance ЦМТ, Москва]

 

Top of Gold

Ольга Кравцова [GallaDance Мичуринский, Москва]

 

Top of All

Results for ladies:

Елизавета Галустян [GallaDance ЦМТ, Москва]

 

Results for gentlemen:

Максим Гусев [GallaDance Смоленский Пассаж, Москва]

 

Top Teacher

Results for ladies:

Дарья Муксинова [GallaDance Олимпийский, Москва]

 

Results for gentlemen:

1.       Николай Фанагин [GallaDance ЦМТ, Москва]

2.       Артем Смирнов [GallaDance Любимов, Пермь]

3.       Норайр Аракелян [GallaDance Любимов, Пермь]

 

Top of All JUNIOR

Алиса Филимонова [GallaDance Смоленский Пассаж, Москва]

 

Top Studio

1.       GallaDance ЦМТ

2.       GallaDance Крестовский

3.       GallaDance Любимов

К списку новостей
Записаться на пробное занятие
Отправляя данные формы, я тем самым соглашаюсь на обработку персональных данных